Регионы работы: Омск

Отзывы о компании     « Информационные технологии бизнеса, itb-company »Всего отзывов: 3

2017-04-28 10:36 Автор: Мариам, г. Омск
По условиям труда – все нормально. Офис в центре, во «Флагмане», добираться удобно. С руководством особо не пересекалась, компания большая, мы на другом этаже сидели. В общем, своей новой работой, я довольна больше, но от ИТБ отговаривать не буду никого, честно, я видела места, где все намного хуже.
Работала здесь в отделе продаж. Не понравилось. Зарплата формируется из оклада и процента с продаж. Оклад, как вы понимаете мизерный, а процент, скажем так, бюджетный. Конечно, в работе от результата есть плюсы – много продал, много заработал, но ИТ – сфера такая, что сделок надо заключать штуки 4 в месяц, чтобы себя прям хорошо чувствовать. В итоге, уволилась через 3 месяца, как-то не пошло.
2016-12-28 16:52 Автор: Аноним, г. Омск
Проработала 3 недели на испытательном сроке и попала в аварию, повредилась несильно, только ногу, но ходить не могла месяц. Хорошо, что мне тогда позволили работать из дома, деньги очень нужны были. В апреле вышла, сейчас вот работаю до сих пор. Мне почти все нравится. Периодически попадаются интересные проекты и задачи. Коллеги прикольные, особенно с кем сижу в кабинете. А печеньками и чаем в айти компании сейчас вроде никого не удивишь, но меня радует. …>>
Меня трудоустроили в конце апреля, я все документы приносила, но потом оказалось, что тупая hr потеряла мою трудовую. Осенью взяли новую hr и она сказала её принести, пришлось новую покупать(
2015-08-11 03:00 Автор: Аноним, г. Омск

Условия труда никакие, нарушается ТК - сотрудники сидят в помещениях, предназначенных для магазинов, а не для офисов. Соответственно, освещения подходящего нет. Для того, чтоб получить полную ЗП - нужно 8 часов сидеть за компом, иначе считается что ты отошел и рабочее время не фиксируется и не оплачивается. А сотрудники , работающие за компьютером должны отдыхать в течение рабочего дня несколько раз, по ТК РФ. Но в ИТБ нужно или забить на свое здоровье, или просиживать больше времени на работе, чтоб выработать несчастные 8 часов. При этом еще и делаются скриншоты экрана, чтоб директор мог посмотреть - а работой ли занят сотрудник? И за все это - зарплату вовремя не платят. Совершенно обыденная ситуация - прийти в день зарплаты за деньгами и услышать, что деньги кончилисьуже розданы…>>