Отзыв о компании фабрикант.ру
Сайт:  fabrikant.ru
Эл. почта: m.vaganova@fabrikant.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 514-02-04

Описание деятельности:  Fabrikant.ru — это торговый портал, который позволяет проводить полный комплекс конкурентных торгово-закупочных процедур в режиме онлайн.

Никнейм: Hr специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018

Уважаемые коллеги, в том числе бывшие и будущие!
Нашей компании уже 13-й год, и в течение значительного периода нашей жизни мы регулярно получаем от Вас обратную связь через сайты о работодателях. И легко объяснимо, что в большинстве случаев она носит в лучшем случае нейтральный характер - человеку не свойственно публично высказываться, когда у него все хорошо А «накручиванием» положительных отзывов мы никогда не занимались и не планируем в будущем.
Друзья, жизнь не стоит на месте, все меняется. Наша компания постоянно развивается, растет, ведет борьбу за удержание лидерских позиций на рынке электронных торгов, постоянно сталкиваясь с сильными конкурентами и занимая новые ниши. И все это благодаря нашей команде, каждому из нас! Да, порой это требует дополнительных усилий. Но любые сложности – это не только проблемы, но и возможность для развития, реализации интересных проектов и движения вперед!
Мы заинтересованы в том, чтобы в нашей команде были целеустремленные, амбициозные и профессиональные кадры.
И конечно, нас расстраивают отзывы, которые порой не соответствуют действительности. Мы - сторонники конструктивной критики и диалога. Хотите обсудить наболевшие вопросы? Ждём вас в отделе персонала . Стесняетесь озвучить вопрос лично? Напишите нам на hr@fabrikant.ru! Мы всегда рады помочь вам найти оптимальный выход из любой непростой ситуации.
Вместе мы можем больше!

С уважением,
Юлия и Анастасия, сотрудники отдела персонала Фабриканта.

На данный момент считаю, что таковых нет

# В****р И******ч Ш***ц2019-07-12 03:46:59
Вот эта писанина наглая ложь. Про диалог Вы только слышали, всего скорее в поисковике набрали это слово, так как Ваша эрудированность на уровне детей дошкольного возраста из деревни Чурсья(В Республике Коми посреди дремучей тайги есть деревня Чурсья, время в которой, казалось бы, застыло. Поселение находится практически в полной изоляции от остального мира).
Не ходите работать в эту компанию. Здесь Вас ждёт МРОТ или будете работать бесплатно. Опыт Вы здесь не получите.