Отзыв о компании ЧТПУП Мир компьютерных технологий
Добавлен: 03:30 14.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Быхов, Гомель, Горки, Могилёв, Молодечно

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Устроилась я год назад...За первый месяц заработала 540$, ожидая 200... ПРИ ЭТОМ не знала о компах ничего!!! Абсолютно нулевая пришла... Корпоративное обучение и адекватный старший менеджер сделали свое дело! Да нужно было много работать, много в чем разобраться, приложить максимум усилий, но меня з/п в 540$ впечатлила и заставила работать))
Уже год я не жалею о том,что устроилась сюда... И,надеюсь, никогда не пожалею... Прекрасный коллектив и условия труда... Ну да,холодно зимой на ГИППО, но не мешало нам это работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Лично я, иногда, с 9.00 до 23.00 ноутбуки и компьютеры людям предлагала))ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, и не жалуюсь,мне заплатили за это именно то,что я заработала...
Вы пишите,что обманывают, не платят, оскорбляете... Всё потому что у вас НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!! Потому что вы ленивы, не соблюдаете несложные требования руководства, не можете сделать минимум, а получать хотите максимум!!! Ну и кто вы?!
Почему у меня девочки-блондинки девятнадцатилетней получилось, а вы сидите и поливаете руководство грязью, подписываясь АНОНИМАМИ???? Не переоценивайте себя... Если вам не заплатили, значит вы ничего не сделали!! Я тоже много чего хочу... И карьерного роста,и з/п 2 000$ ... И знаете, все будет, потому что я готова много работать, а не жалуюсь на ужасных начальников и плохое отношение.
МКТ действительно подходящее место для личностного и карьерного роста. Здесь все для этого есть...Прекрасный коллектив, отличное руководство, корпоративное обучение и заманчивая система мотивации)) Здесь максимум возможностей проявить себя, получить колоссальный опыт в технике продаж и этике общения!
Приготовьтесь к тому,что если приложите максимум усилий и станете достойными сотрудниками,то вас оценит не только руководство,но даже начнут переманивать конкуренты)) Хотя уходить к ним вам не захочется...
З/п достойная вас... сколько работаете,столько и увидите у себя на счету 28 числа, кстати без задержек...
Руководство адекватные и приятные люди... Видимо те,кто пишут, что директор с ними как-то "не так" поговорил, общались с ним только после того как "накосячили"... А как вы хотели ?? Вы натворили непонятно чего, а В.М. должен "понять, простить и поощрить"???)))
Если вы хотите хорошо зарабатывать и для этого готовы много работать, о чем, кстати предупреждают на собеседовании, то здесь максимум возможностей себя реализовать. Удачи)
P.S.Ребята, побойтесь Бога желать "недоплаченные" по-вашему деньги на таблетки родственникам и детям... Мало того что это очень низко, но и все возвращается бумерангом! Видимо правильно сделали,что недоплатили вам, если у вас хватает мозгов писать такое!!!

Я считаю,что много "ценных кадров" пропадает,только потому что попали не к тому руководителю на стажировку... Сама первые три дня своей стажировки мыла стеллажи, просто потому что ни старшему менеджеру, ни региональному не было дела до меня.... А потом меня перевели к руководителю который "отстажировал" меня по-полной))) Чем в итоге я осталась очень довольна...

# Бывший работник2014-10-09 22:38:20
Легла под кого,вот и заработала. Плюгавенькая компания по обогощению сопливого Витька.
# Любопытный2013-11-06 03:58:56
Интересно кто этот счастливчик, что "отстажировал" тебя по-полной!!! Без задержек, без расчетных листков, без корректных объяснений))) увидишь и всплакнешь и тем более месяц отработаешь без з/п, а первую получишь в следующем.
# Макс2013-10-21 16:50:57
Алёна он же Витя Шандобыло - вы посмотрите что этот гном пишет : "Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $640" Да если бы такая зарплата была там бы уже очередь стояла , а тем не менее на работа бай каждый день требуются люди. Лохотрон даже тут.
# 3332013-08-24 21:35:51
хреновая компания, хреновое руководство. на недоплатах хоромы отстроили, а тот кто пишет что всё ХОРОШО, тот либо приблежён, либо врёт. я уволился нормально. но нормального сказать немогу ничего про руководство. как кто-то писал ранее адекватная только Чуяшова, остальные 2х ликие людишки. И тем кто пишет что всё у них в розовом, я вам скажу ребята только одно.... ДО ВАС ОЧЕРЕДЬ НЕДОШЛА!!! всё движется вперёд. ВЫ напишите ответ что вы Получаете что пишете что всё у вас "ок"??? очередную премию в виде грамоты? фотика? или 1 000 000млн руб? вы совесть и душу там оставляете . есть вопросы? напишите, знаю всех от Ш до рядовых продавцов. если я неправ напишите, отвечу!
# Местный тролль2013-07-29 03:51:02
А потом меня перевели к руководителю который "отстажировал" меня по-полной))) Чем в итоге я осталась очень довольна(с)
Тогда почему же отстажировал в кавычках? И не только у меня, как минимум у 3 человек такие же мысли появились. Но это не важно, а важно то, что, очень большое количество людей пишет плохо...причем разных людей, а не с одного айпи адреса и даже не одного диапазона подсети, эт так к слову.
А вот у Вас, Местный тролль, что-то с фантазией(с) фантазия бурная, не скрою, но сентенции некоторых комментаторов, вдохновляют по полной, хоть люблю и по стройной)
# Алёна2013-07-25 03:47:19
Местный тролль, под фразой "отстажировал по полной" я имела ввиду всего лишь то,что руководитель у меня был очень строгий, а стажировка очень серьезной... За неделю человек сделал невозможное... Из блондинки,которая ничего не "шарит" в компах и технике продаж получился более менее нормальный продавец:) А вот у Вас, Местный тролль, что-то с фантазией...Вот это уже проблемка:)
# Алёна2013-07-25 03:34:59
Виктория,я не буду доказывать Вам что-то, не вижу смысла... Но зачем мне здесь рассказывать сказки?? Мне правда все очень нравится в МКТ....У меня самые наилучшие отзывы о компании... К сожалению я не знаю почему такая разница между нашими впечатлениями.... За год меня здесь ничем не обидели... Может быть пока... Возможно я ценю это место,потому что мне есть с чем сравнить....Предыдущее место работы было ужасным... Я уверенна,что и Вы найдете что-то по душе, где Вам будет лучше... А МКТ останется только опытом...Удачи Вам...
# Виктория2013-07-23 21:45:23
Милочка, это всё полнейшая чушь и ложь!!! Я бывший сотрудник "компании". Ваша "песня" хороша. Но это "поэзия дворца", где нужно было уметь лгать пером и языком.
# Местный тролль to Алена2013-07-21 03:41:07
Нет, нет...что вы, у меня брезгливое отношение к поюзанным телам,)
Но..."отстажировать по полной" - это конечно многозначительная фраза, я бы лучше отстажировал по стройной)
# Алёна2013-07-18 19:54:47
Местный тролль, именно так... Может и вы не против?! Могу подсказать,где меня стажировали! ;)
# Алёна2013-07-18 19:53:19
А платят здесь за то,что мы работаем, выполняем планы, стараемся, выполняем требования руководства, не страдаем ерундой на рабочем месте и слова вроде " отстажировал" понимаем в НОРМАЛЬНОМ смысле!!! Кому на что хватает мозгов :) А вы,"озабоченные" участники сайта только и можете писать всякий бред...В том же духе и продолжайте.... Тогда у Вам не только МКТ,но и все остальные компании Республики покажутся Адом...
# Алёна2013-07-18 19:45:06
Игорь, у кого что болит!?
Вы ещё столько не зарабатываете, я думаю... )))
Так что ваши фантазии останутся только фантазиями!!!
Не расстраивайтесь ...
# Аноним2013-07-12 17:32:31
Вот и задумайся, за что там платят)))
# Игорь2013-07-10 22:28:40
из пестни Алена даст ,Ален, нас семеро, ты дашь? Конечно дам)))
# Местный тролль2013-07-09 13:27:33
А потом меня перевели к руководителю который "отстажировал" меня по-полной)))

ээээмм, это как?(с)

Предполагаю, что это был беспредельный БДСМ с элементами некросадизма)
# аноним2013-06-26 14:21:46
А потом меня перевели к руководителю который "отстажировал" меня по-полной)))

ээээмм, это как?
# Местный тролль2013-06-20 16:36:44
Мало того что это очень низко, но и все возвращается бумерангом! Видимо правильно сделали,что недоплатили вам, если у вас хватает мозгов писать такое!!!(с) - то есть это признание?)
# Яна2013-06-19 16:41:01
Вы говорите, что все возвращается бумерангом???? ну-ну......буду очень на это надеяться....надеюсь, что придет такой момент, когда все руководство этого "предприятия" будет сидеть без денег, как обычные люди, которых они обманули!!!!!!!!!