Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: У****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2016

О зарплатах не буду говорить, тут по разному бывает. Сразу просто отмечу что изначально рассчитывала на меньшее, чем получаю сейчас. Для стартапа лучшего места не найти. Пнут в реальную жизнь, но подготовленной. Минусов достаточно, но те плюсы, которые мной тут получены перекрывают все с большим запасом. Преподавателям и тимлидерам огромное спасибо.

Честно говоря нагрузка высоковата. Да, возможностей для релакса хватает, но в режиме ежедневной нагрузки на работе выматываешься. Я не то чтоб жалуюсь, понимаю, что нельзя давать слабину, это как в бассейне на тренировке, будешь плавать по 25 метров- выдыхаешься быстро, а если одним разом и без остановки километр - то даже не замечаешь его. Можэет просто отпуск скоро и я расклеилась.