Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 00:00 20.05.2018
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Курьер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Хороший коллектив,удобное расположение.

На сегодняшний день когда растут цены на бензин,думаю что стоило бы несколько поднять расценки.Также по моему мнению плохо ведётся учёт интенсивности заказов.Иногда заказов мало,а курьеров много.Иногда наоборот.Я думаю что стоит иметь хотя бы несколько человек,которые могли бы в случае чего прибыть за 5-10 минут на работу.В Ростове 3 пиццерии ,из них только 1 работает круглосуточно.Соответственно утренние и ночные заказы далеко.И я думаю что надо менять время доставки: с момента заказа 10-15 минут на приготовление, а потом доставка за 60 минут.Так будет меньше опозданий.Как мне кажется основной доход идёт с доставки,то терять по 700 рублей нехорошо.Также если сделать ещё несколько точек,только для доставки и на вынос,думаю это увеличило бы доход.