Отзыв о компании OOO IMPETRO
Добавлен: 23:34 13.06.2013
Другие названия: ООО PR Строй, ООО СМУ, ООО Атон, ООО СК Пиар Глобал, ООО ТриА, ООО Строй Сервис.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 8-909-962-26-36; 8-905-788-59-19, 8-962-939-44-11, 8-965-110-49-49, 8-965-112-43-43, 8-964-640-37-14, 8-985-787-39-41.

Описание деятельности:  Компания занимается разводом сотрудников и поставщиков на деньги. Нанимает людей в больших количествах, кидает с заработной платой. Обещает, обещает и еще раз обещает. На деле пшик. Директор компании Акимова Наталья Николаевна. Соискатели вакансий и поставщики, будьте предельно аккуратны! Договора ни с кем не заключаются, поставщикам предлагается работать с отсрочкой платежей, но в результате не оплачивают ничего. Обходите эти компании стороной. Люди набираются на сайтах: condra@mail.ru, imax-smu@yandex.ru, imax-smu@mail.ru, 89629394433@mail.ru.

Дата увольнения: 2013

Положительный сторон у данной компании нет.

Текучесть кадров огромная, люди не получая, причитающиеся им деньги, уходят. Компания не имеет своего транспорта, склада, городского телефона, бухгалтерии. Договора не заключаются. Лучше в ней не работать. Проработал здесь около 2 месяцев, жалею о потраченном времени. За свою работу получил гроши.

# Спасибо2013-12-30 20:32:29
Спасибо за предупреждение, Мне сегодня эта аферистка уже прислала предложение по работе не указав не название конторы, не контактов (телефонов, сайтов и и фамилий). Прислала следующее: "Менеджер по рекламе
От кого: condra ⚁
Кому: ХХХХХХ@mail.ru

Сегодня, 14:52

Добрый день,

необходимо с нуля создать отдел рекламы. Основная деятельность его - размещение и продвижение услуг компании. Написание презентаций, размещение информации на всех строительных порталах России, сотрудничество со всеми сайтами предоставляющими скидки, такие как Kupi VIP, BillKillи т.д.

Мы занимаемся всеми видами строительных работ - от капитального строительства до мелкого ремонта квартир и офисов:

генподрядная организация (многоэтажное и малоэтажное строительство)
выполнение подрядных работ (монолит, кирпичная кладка, стяжка и штукатурка, отделочные работы)
внешние и внутренние инженерные сети (канализация, вода, отопление, вентиляция, электрика, слаботочка и т.д.)
Кровля, фасады, остекление
Благоустройство территорий
Дизайн и ремонт квартир, офисов, домов и дач (частные заказы)

Работа полностью удаленная, у нас нет необходимости размещать в офисе менеджеров по рекламе. В ваши обязанности входит размещение рекламной иформации о компании в интернете, продвижение услуг нашей компании, встреча с потенциальными инвесторами, заказчиками и т.д.

Для выездных встреч мы предоставляем рабочий автомобиль с водителем.

На испытательный срок оклад от 30 000, мобильный корпоративный безлимитный телефон. Заключается трудовой договор. Оплата наличными или переводом на карту. Оформление в бухгалтерии компании.

Если вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста, ответьте по почте и мы с вами свяжемся для назначения собеседования с руководителем.

С уважением,
Наталья"
# аноним2013-06-18 17:23:51
полностью согласна,не компания,а черт знает что.Кидают всех сотрудников без исключения,за ней поставщики уже гоняются.