Другие названия: ООО PR Строй, ООО СМУ, ООО Атон, ООО СК Пиар Глобал, ООО ТриА, ООО Строй Сервис.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 8-909-962-26-36; 8-905-788-59-19, 8-962-939-44-11, 8-965-110-49-49, 8-965-112-43-43, 8-964-640-37-14, 8-985-787-39-41.

Описание деятельности:  Компания занимается разводом сотрудников и поставщиков на деньги. Нанимает людей в больших количествах, кидает с заработной платой. Обещает, обещает и еще раз обещает. На деле пшик. Директор компании Акимова Наталья Николаевна. Соискатели вакансий и поставщики, будьте предельно аккуратны! Договора ни с кем не заключаются, поставщикам предлагается работать с отсрочкой платежей, но в результате не оплачивают ничего. Обходите эти компании стороной. Люди набираются на сайтах: condra@mail.ru, imax-smu@yandex.ru, imax-smu@mail.ru, 89629394433@mail.ru.

Отзывы о компании     OOO Impetro Всего отзывов: 2

2014-12-24 01:28 Светлана, г. Москва
Ни одного
Директор Акимова Наталья Николаевна занимается мошенничеством, о чем я заявила в прокуратуры Москвы. Мне Акимова Н.Н. явилась в образе ООО "АльфаСтрой". 1, 5 месяца мне выдавала задания по разработке сметной документации. На все вопросы о перечислении заработной платы - одни обещания и вранье. По факту невыплаты заработной планы я подала заявление в Нагатинский суд Москвы. Почему-то эта мошенница считает, что если она со своей стороны не подписала договор, то он считается не заключенным и спросить…>>
2013-06-13 23:34 Аноним, г. Москва
Положительный сторон у данной компании нет.
Текучесть кадров огромная, люди не получая, причитающиеся им деньги, уходят. Компания не имеет своего транспорта, склада, городского телефона, бухгалтерии. Договора не заключаются. Лучше в ней не работать. Проработал здесь около 2 месяцев, жалею о потраченном времени. За свою работу получил гроши.