Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Работая в Хайджине (Драйлоке), я получила бесценным опыт, какой дискомфортный может быть работодатель.

Коллектив не дружелюбный, начальница Елена не адекватная женщина, про нее можно сказать: "в тихо омуте, черти водятся", как ее могли сделать начальником отдела - ума не приложу. Про другие отделы ничего не могу сказать, но в отдел продаж никому не советую идти, так как продажами, что подразумает сама должность, вы там заниматься не будете "принеси, подай - это будут ваши прямые обязанности". Новичков ничему не обучают. Оклад у вас будет 13, а все остальное "премия".
Зарплата 20 тысяч - чистыми выходит, это очень мало.
Начальство очень негативно относится к административным, даже на пару часов в день, за свой счёт вас не отпустят.
Еще можно взять во внимание тот факт, что они находятся в отдаленности от цивилизации, и чтобы добраться даже до Щербинок, не имея личного автомобиля, это займет у вас не меньше получаса, так как автобусы ходят не часто, а транспорт от предприятия отсутствует(ходя на собеседование мне говорилось обратное).
Молодые начинающие специалисты не ходите на собеседования, не тратьте свои нервы и время.
Всем добра.