Отзыв о компании ЧТПУП Мир компьютерных технологий
Добавлен: 23:30 13.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Быхов, Гомель, Горки, Могилёв, Молодечно

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Работаю в данной компании более 1 года,и хочу сказать одно-все зависит от самого человека.Те кто пишет что все плохо, либо лодыри либо торговля очень сложная сфера для них,хотя в компании идет серьезная подготовка для новичков,и как заработать свои 500-600 у.е подробно разъясняется,а руководство компании делает все чтобы сотрудники получали достойную зарплату.В любой фирме чтобы зарабатывать надо выкладываться по полной.Просто нужно РАБОТАТЬ и тогда все будет хорошо.В компании полно ребят которые прекрасно зарабатывают и любят свою работу.Неужели те кто пишет всякие коменты типа-"меня кинули",мне не доплатили,думают что все кто там работает дураки?Я думаю что все с точностью до наоборот!Вам на любой фирме или заводе будет казаться что вас кидают.И после очередного Вашего увольнения,придя домой вы сядете за компьютер и напишите очередную ахинею,про то какие все вокруг нехорошие!!!Лично мне за весь период моей работы ни разу не задержали зарплату,платят столько сколько я заработал,кстати премии тоже ни кто не отменял))).Плюс ко всему начальство супер,коллектив шикарный,не это ли залог успеха?Вобщем господа неудачники,корень зла находится в Вас самих ,и не надо плакать и обижаться на весь мир,изменитесь и все у Вас получится!Удачи.

# 1112014-02-07 20:53:03
Шарикова!!!! ты себя вспомни работала и ноги целовала !!!
# Тесак2013-11-21 22:39:26
Быдло-контора, расписывать не буду - кидалово как клиентов, так и работников, только менеджеры жопу рвут за папитсот - быдло короче.
# Виктория2013-07-30 22:27:13
Ну тогда, Алена, за него это делаете либо вы, либо такие как вы...
ИМХО: А В.М. действительно делать нечего. Вот он хе*ней и страдает!!!
# Алёна2013-07-25 03:52:07
О,да именно Виктору Михайловичу делать нечего и он пишет на этом сайте.... Сидит ночами и пишет... Других дел у него просто нет:)
# Виктория2013-07-23 21:46:34
О, а этот коммент, видимо, писал непосредственно В.М.!!!