Отзыв о компании фабрикант.ру
Сайт:  fabrikant.ru
Эл. почта: m.vaganova@fabrikant.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 514-02-04

Описание деятельности:  Fabrikant.ru — это торговый портал, который позволяет проводить полный комплекс конкурентных торгово-закупочных процедур в режиме онлайн.

Никнейм: Hr специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Уважаемые коллеги!
Время не стоит на месте, все меняется. Так и наша компания не застыла в 2005 году, а уже 13-й год развивается и ведет борьбу за свое (и Ваше!) место под солнцем, толкаясь с сильными конкурентами и занимая новые ниши на рынке!
Разумеется, в любом коллективе, особенно достаточно большом, невозможно полностью избежать недопонимания, мелких ссор, а иногда даже и конфликтов. Тем не менее, мы уверены, что все противоречия могут и должны обсуждаться и решаться. К сожалению, иногда единственным выходом является необходимость расставания сотрудника с компанией. Расставание в жизни – это всегда неприятная ситуация, но они были, есть и, увы, будут.
Вместе с тем, мы, как и Вы, очень огорчаемся, когда слышим в свой адрес эмоциональные обвинения – мы выступаем за конструктивную критику и диалог.
Поэтому мы решили, что пойдем по пути максимальной открытости при общении с Вами!
Мы надеемся, что такой подход позволит избежать негативных впечатлений от совместной работы, а также обеспечить объективность обратной связи.
Это значит, что все комментарии от публичных лиц компании (HR отдел, руководство) будут размещаться такими лицами исключительно от своего имени. Конечно, мы не можем требовать подобного и от Вас, но будем признательны, если при оставлении комментариев Вы будете представляться и/или указывать способ для связи с Вами. В таком случае и общение получится более конструктивным, и у нас будет возможность разобраться с причинами возникшей конфликтной ситуации и внести коррективы в свою работу.
Отдельно мы обращаемся к тем нашим коллегам, с которыми мы ежедневно работаем под одной крышей: пожалуйста, не стесняйтесь и заходите в Отдел персонала! Мы всегда Вас выслушаем и попробуем совместно найти способ, как решить возникшую проблему или конфликтную ситуацию!
Вопросы и предложения Вы можете направлять нам по электронной почте: hr собачка fabrikant.ru!
С уважением,
Юля и Настя.

Слишком долго ждать лифта. И едет очень медленно и часто со всеми остановками на каждом этаже, по месту расположения офисов. И для того что бы подняться с 1 на 25 этаж порой уходит минут 15.