Отзыв о компании наше золото
Добавлен: 22:04 13.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Кира Мизгунова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

сплошной ужас да и только

Ужасный продавец Калмыкова Анастасия. как я узнала позже еще и управляющая оказывается. была проездом очень сильно возмутила продавец которая все время нервничала когда я мерила кольца. кольца я не каждый день покупаю поэтому я посчитала что надо купить самое красивое кольцо... а Калмыкова Анастасия охала и ахала при каждой моей просьбе показать кольцо. предлагаю сменить управляющего так как уже старая она и нервишки видимо пошаливают раз так нервничает и вообще не понимаю как она там работает только клиентов отпугивает одним только своим видом и недевольным лицом. прошу принять меры.

# Леся2013-06-13 22:08:40
Добрый день! Действительно, я была там в гостинке на 2 эт. уних салон, мне тоже не понравилось, там у них вообще и стиль одежды не очень, черного цвета, очень негативно влияет. Тоже заметила что сеть не очень, болтают без умолка, 10 мин стояла ждала когда ко мне подойдут,больше я никогда туда не пойду, в Аквамарине всегда и скидки есть, а тут только кислые рожи. Обслуживание минус 1.