Добавлен: 17:55 17.05.2018
Сайт:  im-konsalting.ru
Эл. почта: mail@im-konsalting.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Ульяновск
Телефоны: МСК +7-499-322-20-69; СПБ +7-812-332-52-69

Описание деятельности:  Помощь в поиске работы, составление резюме, подготовка к собеседованию, карьерное консультирование

Никнейм: Д*****й (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Добрый день!

Меня зовут Дмитрий. Мне нужно было профессиональное резюме. Поскольку опыта написания резюме у меня не было, я решил не тратить время и обратиться в кадровое агентство.

Кадровое агентство «ИМ Консалтинг» нашёл в интернете, заполнил форму обратной связи. Со мной связалась Александра, и мы обсудили удобный для меня формат работы, после чего от нее пришло информационное письмо с описанием условий сотрудничества и этапов работы. Я ответил на вопросы, которые мне прислала Александра, и на основании этой информации был составлен черновик резюме. Изучив промежуточный результат работы, я внёс еще несколько пунктов в резюме, после чего Александра окончательно оформила мое резюме и выслала мне его на почту.

Понравилось, что нет необходимости куда-то приезжать, так как вся работа по составлению моего резюме велась удаленно: по телефону и электронной почте.

Результатом сотрудничества остался доволен. Особенно хочу отметить скорость выполнения работы и её высокое качество.

Всем, кто хочет сэкономить свое время, рекомендую обращаться к профессионалам.