Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: mail@im-konsalting.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: МСК +7-499-322-20-69; СПБ +7-812-332-52-69

Описание деятельности:  Помощь в поиске работы, составление резюме, подготовка к собеседованию, карьерное консультирование

Отзывы о компании     « ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей »Всего отзывов: 2

2017-03-26 11:18 Автор: Ирина Сергеева, г. Санкт-Петербург
Благодарю кадровое агентство «ИМ Консалтинг» и его руководителя Александру Грак за оказанную мне помощь в построении плана развития карьеры. В ходе работы мне не только удалось оценить перспективы моего профессионального и финансового развития, но и получить готовый инструмент для достижения поставленных целей. Я рекомендую кадровое агентство «ИМ Консалтинг» как отличных специалистов в области карьерного консультирования.
Все понравилось
2016-09-24 08:50 Автор: Евгения, г. Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить кадровое агентство «ИМ Консалтинг» в лице руководителя агентства Александры Грак за консультацию по построению карьеры. Мне как начальнику отдела в крупной холдинговой структуре было сложно самостоятельно оценить варианты своего развития в качестве профессионала и руководителя. В ходе общения с Александрой мы определили мои основные приоритеты и оценили перспективы развития карьеры в нескольких направлениях. Благодаря полученной консультации у меня появилось четкое понимание того, куда и зачем я хочу развиваться. Я рекомендую кадровое агентство «ИМ Консалтинг» как надежного партнера в области карьерного консультирования.…>>
Сначала не очень понравилась удаленная работа, но потом поняла, что это очень удобно