Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  im-konsalting.ru
Эл. почта: mail@im-konsalting.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Ульяновск
Телефоны: МСК +7-499-322-20-69; СПБ +7-812-332-52-69

Описание деятельности:  Помощь в поиске работы, составление резюме, подготовка к собеседованию, карьерное консультирование

Отзывы о компании     ИМ Консалтинг, кадровое агентство для соискателей Всего отзывов: 63

2022-09-23 19:18 А*****а, г. Москва
Спасибо "ИМ Консалтинг" за оперативную и качественную работу! Выбрала агентство по отзывам, и не ошиблась.) Брала пакет услуг - резюме на английском, подготовка к собеседованию (тоже на английском), заполнение профиля в Linkedin. Последнюю услугу вообще тяжело найти в России, а ведь это важно. После такой подготовки устроилась на работу после первого же интервью в международную компанию! ) Еще раз спасибо!
2022-04-03 00:11 М***я, г. Москва
Посоветовали знакомые данное агентство, когда переезжала из Вены в РФ и планировала поиск работы. Нужно было определиться - какое направление мне больше подходит) В ИМ Консалтинг как раз есть такая услуга - "Профориентация для взрослых", я выбрала пакет ВИП, чтобы было как можно больше консультаций, полезной информации. Хочу поблагодарить Александру Грак, мы проделали огромную работу! ! Разобрались с рынком труда, с подходящими вакансиями, с тактикой поиска работы.
Все хорошо, наконец знаю четко, что делать дальше, как специалист.
2021-11-09 09:08 А********а, г. Москва
Искала хороших hr специалистов в МОскве и, наконец, нашла) Получила огромную , комплексную помощь в трудоустройстве! Стало больше приглашений на собеседование и, вообще, просмотров и еще я много вынесла полезного для карьеры) Что делали: составление резюме с сопр письмом, услуга консультации и помощь с вакансиями. Анастасии Гусевой отдельное спасибо, ее карьерное консультирование помогло понять свою стратегию, направление!
Нет. Могу сказать уверенно -с профи гораздо легче и удобнее проходит поиск работы. Агентством довольна)
2021-08-16 03:02 И***а, г. Санкт-Петербург
Нашла благодаря Им Консалтинг за работу! Я более 14 лет работала в одной и той же компании (главным бухгалтером) потому поиск новой работы внушал страх… и начала искать хороших специалистов. По отзывам в основном ориентировалась, выбрала в итоге именно это агентство)) Работали со специалистом Анастасией - сначала над резюме и сопр. письмом, через несколько недель снова обратилась за полным сопровождением поиска работы, потому что ну очень все понравилось. Мне кажется подготовились мы просто на…>>
Нету. Сейчас работаю в хорошем месте. Большое спасибо)
2021-06-22 05:06 Я*н, г. Москва
Работаю старшим консультантом по управлению рисками, получил от "ИМ Консалтинг" отличную качественную помощь! Нужно было подготовиться к важнейшему собеседованию на английском языке, в Москве большая конкуренция в моей сфере деятельности - хотелось подойти к вопросу ответственно. Встречи проходили онлайн и на них я получил много полезной информации, в том числе о своих слабых местах и о том как их скрыть. Интервью в итоге прошло успешно, подготовка очень помогла в ответах на вопросы работодателя,…>>
Нету, рад, что обратился сюда!
2021-05-25 06:03 В******р, г. Москва
Агентство замечательное! Увеличилось количество откликов на мое резюме, получил несколько приглашений на собеседования. Было важно получить качественную помощь т. к. должность руководящая (я директор по инвестиционным проектам) Рад, что начал сотрудничать с этими специалистами в итоге Cоздали хорошее резюме, сопр. письмо, также два раза подбирали вакансии, все по умеренной цене. Порадовал внимательный подход - в ходе работы обсудили все 20+ лет моего опыта, а это немало информации. Все…>>
Не заметил . Если будет необходимость буду обращаться снова
2021-05-12 20:04 В******в, г. Москва
Очень порадовала эта компания ! Быстро получилось найти работу благодаря им. Больше 5 лет работаю в айти – разработчиком python/django потому нужно было действительно качественное резюме, уместить туда весь этот мой опыт. Ну и плюс сопроводительное письмо. Результат отменный - грамотно, доступно. Уделили внимание просто всему: каждому навыку, проекту и тд, Поэтому обратился снова за теми же документами на англ. яз.
Нет. Мне кажется вышло просто шикарно, всем доволен. Спасибо за помощь
2021-04-22 01:02 А*******я, г. Москва
Мне нужно было резюме на англйском языке на должность менеджера по закупкам.. но времени составлять его особо не было и быстрее всего на мой запрос среагировали в этом агентстве! ) Я из Минска, потому работали онлайн .Работу организовали наотлично мне оперативно присылали все черновики, само резюме было сделано вовремя. При чем в нем мой опыт был разбит по блокам, как сказали в самом агентстве -"оцифрован". Выглядит удобно, грамотно. Понравилось еще, что специалист была всегда на связи )
все нормально) Думаю, это резюме мне здорово поможет в поиске работы. Спасибо! ))
2021-04-08 01:49 Т****а, г. Москва
Нашла сайт агентства в интернет, просмотрела информацию, ознакомилась с отзывами. Сложилось впечатление, что это надежная организация в которой работают профессионалы своего дела. заказала резюме и сопроводительное письмо) В целом все очень понравилось, остались приятные впечатлния от работы Резюме и письмо вышли содержательными, целостными, и работа была выполнена четко и оперативнов установленные сроки. Правда, показалось как-то дороговато … Но рекомендовать все равно могу.
Цены можно бы и пониже:)
2021-03-25 02:54 А****й, г. Москва
От работы с агентством только хорошие впечатления. Провели грамотные консультации, сделали резюме и сопроводительное письмо, рассказали как правильно ими пользоваться. Подготовили к собеседованию и помогли с подобором вакансий. Провели комплексное сопровождение.
Нет. Честно выполнили свою работу. У меня появился новый взгляд на поиск работы.