Отзыв о компании GRAND TOYS
Добавлен: 15:21 16.05.2018
Другие названия: Іграшки і канцелярія
Сайт:  gtoys.com.ua
Регионы работы: Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Описание деятельности:  Іграшки і канцелярія

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

"Всем, кто хочет прийти на работу в магазин " Бегемот" -- господа, вы путаете чуть чуть. Здесь мы пишем не о российском Гранд Тойс, он же ФТС "Бегемот". А о его плагиаторе, ровенской компании Гранд Тойс, которая прсото спёрла громкое имя крупнейшего продавца игрушек России, берёт товар по схеме дропшиппинга в Одессе и руководится бездарным хамом Ковалёвым Дмитрием Владимировичем, переселенцем из Луганска, гражданином Украины. Я не понимаю, почему настоящий Гранд Тойс не подаст в суд на Ковалёва за использование их торговой марки. Ведь никто не выпускает Кока-Колу, кроме Кока-Колы, они за это ж..пу порвут. Так и здесь. И до этого был пост, где парень устраивался в киевский филиал финнсовым аналитиком, это он устраивался в настоящий Гранд-Тойз, а не в ровенскую шарашку, о которой мы тут пишем. Не путайте.

# Любопит 2018-05-17 13:00:26
дивний ви киянин обсираете так з задоволенням Рівненську шарашку, (((((прям як робота ваша))))) хоча сам явно не місцевий і українську мову, напевно, не знаєте? Вас чимось конкретно образили? раз напишіть хоч нормально. Вся сторінка про цю компанії вже схоже на ваш тролінг. Почитавши це Новенька - напевно ужахнеться, це як писати ой влада гамно, президент олігарх, хоча самі його вибрали. Але відмінно від країни, компанію поміняти не важко!!! Чому ви не насолоджуйтесь новою роботою? Вам цей пронос, приносить задоволення? АААААааа вам дуже скучно що вам цікавіше в робочій час писати відгуки в 20-й раз. Гарну ви роботу знайшли. Вітаю!