Отзыв о компании Рейлтелеком
Добавлен: 19:38 13.06.2013
Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Никнейм: Айсур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Увы... К сожалению положительного не могу написать о компании самой. Единственный плюс - это, туда устраиваются ребята хорошие, но они их кидают на бабки.

Начиная от трудоустройства до увольнения один негатив. Зарплату не платят, нету оклада, штрафы больше, чем получаешь. В итоге в минусах остаешься. При увольнении 3 000 штрафа. За что? За то, что не будешь работать на следующей неделе. ))))) Кроме шуток, все в полном серьезе. Условия работы жесть, график тоже. Последняя зар.плата, что получил, составила 2 500 рублей за период (две недели). Делайте выводы...

# Влад2013-09-12 17:42:47
Наживаетесь на сотрудниках,так и скажите. Да,а что ж вы не комментируете штраф 3000 ,за то,что на следующей неделе выходить на работу не будет? А ну да-в порядке вещей)
# Рейлтелеком2013-06-27 12:00:28
Айсур, добрый день! Хотелось бы по пунктам проработать ваш отзыв, так как много не соответствует действительности. О том, что зп складывается из процентов(такая система существует во всех розничных сетях) , а также об условиях работы наши менеджеры говорят еще на собеседовании. Скрывать тут нечего, т.к. точки наши находятся в самых проходимых местах и у сотрудников есть возможность достойно зарабатывать благодаря процентам от продаж. Касательно зарплаты в целом, в случае неудовлетворенности со стороны сотрудников, финансовый отдел или территориальный менеджер всегда могут объяснить, почему ЗП не соответствует ожиданиям. Чаще всего штрафы бывают из-за несоблюдения стандартов компании(о которых все сотрудники проинформированы). Мало кто сразу начинает зарабатывать 50 000 тысяч и более, нужно для начала «вникнуть в систему», понять и проанализировать все детали работы, за две недели очень сложно составить полноценную картину эффективной работы. Возможно поэтому первая ваша зарплата была небольшая.
Спасибо за отзыв!
Успехов в дальнейшем!