Отзыв о компании Техностор
Добавлен: 21:20 15.05.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technostor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: АНННН (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Есть адекватные ребята, но из за текучки настоящего коллектива не получается

Итак, начнём мое напутствие всем, кто повелся на объявление и сладкие речи на собеседовании, и решил потерять месяц-другой в рабстве у алчного чурки.
Я работаю в этой компании достаточно долго в сравнении с доброй половиной сотрудников офиса и успела узнать предостаточно для составления подобного отзыва.
Офис.
Само здание довольно приличное, на первом этаже банк и магазин, чистые туалеты и дикий бардак в самом офисе. Постоянно накиданы коробки и возвратный товар от клиентов. Стульев на всех не хватает. Когда проводятся собеседования, стулья берутся из столовой и поесть становится проблемно. В самой столовой не очень чисто. В целом, везде видна не вполне здоровая экономия.
Коллектив.
В основном берут молодых ребят в виду следующих причин:
а) в силу отсутствия опыта не понимают, что участвуют в обычной мошеннической схеме
б) не отстаивают свои права и лепить из них можно все, что вздумается
Также, имеет место страшная текучка - постоянно новые лица (тех же "бухгалтеров" на первичке я перестала считать после 8)
Оборудование офиса.
Дешевые компьютеры, что, впрочем, не так страшно, как отечественные лагающие неттопы. Все ПО ломаное: один и тот же крякнутый windows на каждом компе и такой же крякнутый 1С с вечными лагами
Зарплаты.
Зарплаты в компании больная тема. Начальство очень не любит выдавать зарплату и всячески старается удержать с каждого. Хотя бы 500р, но удержат. 15 числа каждого месяца происходят торги (т.е. выдача зарплаты). Не знаю точно, какие цифры озвучивают на собеседовании, но первый месяц ваш gross составит 25тыс. По общению с ребятами могу сказать, что потолок по зп 40 и это продажники (не все! важно!).
Начальство (самый сок).
Начальством себя тут именуют шустрые ребятки, которые научились вести "дела" на местном радио-рынке. Один из них - Р***н, другой С*******в ([censored by admin 2018-08-17, ПП 3.3]). Есть еще Н*****й из отдела закупок, но этот товарищ умело мимикрирует под остальную часть коллектива, оставаясь при этом одним из боссов. Нальство в техносторе не считает своих сотрудников чем-то ценным и незаменимым. В порядке вещей здесь орать матом, бить стены и столы в припадках, хлопать дверьми и выдумывать разные нелепые штрафы и правила. Вообще, руководство просто сочится маразмом (в чем можно убедиться в первые пару часов работы). Как и положено самодурам, всячески стараются вмешаться в процесс на всех уровнях (от контентов до закупщиков; от бухгалтерии до логистики), демонстрируя нехватку образования и лексикона, чего сами и не замечают. Р***н и С*******в производят впечатление "пацанчиков с раЁна". Есть ещё кладовщик, который копирует поведение ген. директора, но это другая история.
В заключение хочу сказать, что лучше не тратить на это тухлое дело нервы и время. Даже в маклоналдсе перспектив больше.

# Аноним2022-12-18 03:25:48
Могу подтвердить всё вышесказанное.
По состоянию на 2022 год столы и мониторы так же ломаются, Станислав открытым текстом обещает уе.....ть сотрудников, кидает на зарплату и т.д.
После того, как один из никак не оформленных сотрудников взял из сейфа на складе полтора ляма из "чёрного нала" и свалил не прощаясь, Станислав окончательно поехал кукухой.
# Е*****й2018-08-11 16:29:49
С автором согласен целиком и полностью,имел печальный опыт там поработать,сбежал не выдержал маразматиков