Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 19:16 13.06.2013
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Семен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Если хотите, что бы были приняты конкретные меры по данной ситуации (если описанные факты имели место), целесообразнее обратиться к руководству компании через их сайт produkty-ermolino.ru. Там есть форма обратной связи, через которую обратитесь непосредственно к руководству.

----

# Вера Надежда Любовь2015-03-15 12:54:36
красноярск ермолинские полуфабрикаты
Мы коллектив продавцов просим Вас обратить внимание на наше руководство
директора Лисман О А и менеджеров Окладникову О А иВасеневу О В
бывших фельдшера и учителя Которые в торговле ничего не понимают Они не
могут организовать нормальную поставку товара колбасой просроченной заваливают
а заморозку не доставляют неделями При этом мы теряем зарплату а фирма выручку Зарплата у нашего начальства видно не большая-так они решили позаимствовать у продавцов Под новый год собрав дань почти с каждого продавца по1.5-3000 рублей это на их усмотрение.И им это очень понравилось что решили собрать еще и на 8 марта.И это им тоже удалось.С каким то умыслом закрывают прибыльные точки а открывают такие которые делают выручку только третью часть При этом фирма несёт приличные убытки.
Неужели фирма так бедствует что не может принять на работу дворников?
Почти на каждой торговой точке завал коробок с мусором.Директор заставляет продавцов выносить мусор.А почему бы ей не самой вывозить этот мусор на своей большой машине?
До каких пор будет твориться такое безобразие? Где ваши глаза и уши?
Если Вы не обратите на это безобразие внимание и не будут приняты меры мы будем вынуждены обратиться в суд.
# Анонимка2013-12-02 01:08:10
Обращаться на офиц.сайт компании с серьезными проблемами все равно что в никуда! А обратившись публично есть надежда,что пусть не отреагируют на проблему в Московском офисе,что информация дойдет до собственника.