Отзыв о компании теском
Добавлен: 05:31 15.05.2018

Регионы работы: Москва, Рязань

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Меня вполне устраивает работа в Топлайн. Что меня в первую очередь приятно порадовало, это то, что компания дает на этапе обучения и тренингов, получить хороший опыт по общению с людьми. Здесь меня научили эффективно работать на достижение реального результата в продажах. Достаточно один раз все усвоить и в дальнейшем работать ответственно, то здесь реально получить хороший оклад и процент за свою работу. Меня научили не пасовать перед отказами людей, а раньше для меня это большой проблемой. было. Даже если оппоненты возражают в открытую, то уже не сдаюсь сразу, а пытаюсь добиться от человека положительного ответа. Я быстро понял, что тут можно заработать неплохие деньги, конечно нужен упертый характер и умение довести клиента до правильного выбора, не все это могут. Да, здесь требуется тут трудолюбие и усердие. Но как плюс, гибкий график работы. И если пятидневку мне было тяжело выдержать, то два через два очень комфортно себя ощущаю. Есть время восстановить силы, так как работа реально напряженная. Но если нужны деньги, то стоит придти сюда и работать с отдачей. Вот как бы и все. Обычная работа за которую платят деньги.

Немного не удобно то, что перерывы в течение рабочего времени строго оговорены, маловато времени на отдых, хотелось бы конечно побольше. Но, что есть, то есть. Никто не обещал что будет легко.