Отзыв о компании Бест Прайс
Добавлен: 00:00 13.05.2018
Другие названия: Fix Price, ООО "Бест Прайс"
Сайт:  fix-price.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Тольятти, Уфа, Тула, Казань, Тюмень

Описание деятельности:  Фиксированная цена на группу товаров, магазины fix price и РЦ Бест Прайс Екатеринбург

Никнейм: Мерчендайзер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работа рядом с домом

Обманули во всём. Сказали устройство строго по ТКРФ,забрали книжку трудовую и копию паспорта.Других документов не потребовали,а должны! Сама работа не пыльная,выставлять товар на полки в зал и на складе разгребать,машину разгружать пару раз в неделю. Хочется отдельно выделить управляющую магазина: постоянно всем недовольна,придирается,ругается матом на сотрудников,угрожает увольнением почти каждый день, на больничный лист не отпускает,а снова грозит увольнением. Как таких некомпетентных людей вообще ставят на руководящие должности?! Если не выйти в смену,по причине болезни,заставляют платить кому то, кто якобы за тебя эту смену отработал. Хотя это должна оплачивать сама компания. В офис обращаться бесполезно,там отвечает только один менеджер на твои звонки или сообщения. В итоге после того как заведующей было сообщено о том что я увольняюсь, мне сказали ну всё тогда не выходи больше на работу... А как же отработка в 2 недели? Не,надо отрабатывать,ты все равно тут неофициально...... И отдала ПУСТУЮ трудовую,которую она хранила у себя в кабинете! Зачем?! Еще и карта зарплатного проэкта в этой коспании вызывает мутные сомнения. Зачем отправлять в Москву реквизиты и договор о принятии на работу, если тебя нет в этой компании, ты там не числишья и никогда не числился,потому что не оформил тебя там никто. В компании огромное количество нарушений со стороны закона и со стороны человеческого фактора,но раз такая крупная сеть работает и развивается дальше,значит так нужно.