Отзыв о компании Техносерв Менеджмент
Добавлен: 00:00 13.05.2018
Сайт:  technoserv.com

Описание деятельности:  «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов нет. Вижу никто не пишет всей кухни на текущий момент - постараюсь исправить ситуацию.

1. Зарплата. Ниже по рынку. С марта месяца постоянные задержки.
Руководство ничего не говорит и не знает. Сидишь и гадаешь "дадут на этой неделе или нет". Задерживают до двух недель. На майские, к слову, не дали ни рубля.
2. Премия. Ее просто нет у подавляющего большинства. Не выплачивают более 3 лет. Говорят, что нет денег. Правда высшему руководству всегда находят.
3. Повышение зп. Повышают не оклад, а выдают "мотивационную доплату". Выписывается приказом и так же приказом может быть отменена. Еще один рычаг давления.
4. В последние годы часты случаи принуждения к увольнению. Происходит в волны "сокращений", обычно перед кик-оффом. Вызывают в hr по одному и прессуют с юристом. Возможно это касается не каждого, но несколько случаев я знаю.
5. ДМС. Бесплатно только сотрудникам категории "А", остальным за деньги, в зависимости от категории варьируется доплата. В этом году была от 10 тысяч. Стоматология платная, примерно 3-3.5 тысячи рублей, но при условии наличия ДМС.
6. Коллектив и руководство. В каждом отделе своя атмосфера. Где-то есть хорошие коллеги и спецы, адекватное руководство, где-то не очень. В целом, из всех компании что я видел, здесь самая большая концентрация неприятных людей.
7. Отпуск бьется минимум на 2 части. Отпускные выплачиваются с зп или авансом.
8. Здание офисов. Самый убогий и самый большой КМЗ, даже стыдно. Столовая очень дорогая. Планировался переезд, но из-за проблем с ПСБ переезд отменился.
Удачи в поисках другой работы.