Сайт:  technoserv.com

Описание деятельности:  «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе.

Отзывы о компании     Техносерв Менеджмент Всего отзывов: 47

2019-08-28 00:00 Инженер, г. Москва

Знаю эту компанию непонаслышке, поскольку работаю тут больше 3 лет. Самое главное преимущество это команда напроектах. Много сильных экспертов, уних всегда есть чему поучиться. Атмосфера рабочая идоброжелательная, этим невсе интеграторы могут похвастаться. Есть программа кадровая, покоторой рекомендуешь кандидата навакансии иполучаешь денежное вознаграждение. Собираюсь поучаствовать. Удобно, что экзамены насертификаты можно прямо вофисе сдавать. Поусловиям тоже норм, везде плюс минус одинаковый…>>

яощутимых невижу, ноэто вопрос индивидуальный

2019-07-17 00:00 Аноним, г. Москва

Организация соблюдает требования трудового законодательства! Яушла всвой первый декрет, получив все необходимые выплаты. Удобно добираться изЛюберец.

затрудняюсь ответить.

2019-07-12 00:00 Менеджер, г. Москва

Намомент трудоустройства зарплата была чуть выше рынка. Платили вовремя. Благоприятное впечатление оставила кадровая служба. Если характеризовать коротко уважительное отношение, пунктуальность, профессионализм.

Улучшить! Мягко сказано) Офис наулице Юности вВешняках жуть. Рабочие места неудобные, столы маленькие, стоят очень плотно, компьютеры в IT-компании просто убогие. Работала вподразделении, занимающемся торгами. Японимаю азиатчина, кумовство это норма для нашей страны, норядом сдекоративными топ-менеджерами должно быть хотябы небольшое количество настоящих профессионалов. Руководитель нашего подразделения, если правильно помню, подписывала документы непросто нечитая, неглядя! Уменя были…>>

2019-06-24 00:00 Эксперт, г. Москва

Нормальный рабочий ритм, переработки редко случаются. Наобед, как правило, можно нацелый час уйти без проблем. Даже если впериод авралов приходится задержаться, это несильно расстраивает, поскольку знаешь, что временно. Для меня подобные плюшки весьма чувствительны, ибо напредыдущем месте работы онормировании рабочего дня кажется неслышали, личного времени совсем неоставалось. Ивцелом тут все поТК.

офис более чем скромный, наэтом, пожалуй, все)

2018-12-28 00:00 Программист, г. Москва

Насобеседовании были классные ихорошо подкованные ребята, очень приятное сложилось впечатление после беседы.

Обещали обратную связь наследующий день. Обещания невыполнили.

2018-12-11 00:00 менеджер, г. Москва

Ушла вдекрет несколько месяцев назад. Все что мне полагалось оплатили всрок. Коллектив провожал сподарками. Как отпуск закончится планирую вернуться насвоей рабочее место.

Меня все устраивало.

2018-11-20 00:00 Аноним, г. Москва
Устроился недавно. Оформили без накладок, оперативно, hr доброжелательные но без фанатизма =) отвели на рабочее место, техника, стул, все в поряде. Ребята в отделе общаются нормально, начальник тоже время мне нашел. Обучение уже назначили. Пока вхожу в курс, дальше посмотрим.
тьма систем, с которыми нужно будет работать, столько же инструкций. пока только осваиваюсь.
2018-11-16 00:00 Аноним, г. Москва
Я прошел собеседование с начальником, понравилось что все вопросы были по делу, общались почти 1, 5 часа, предположительно интерес взаимный. Сейчас жду звонка обратного, впечатление осталось в целом положительное, надеюсь все срастется.
Пока все нравится, ничего не вызвало отторжения.
2018-10-22 00:00 Инженер, г. Москва
Интересные проекты, коллектив.
Задержки по ЗП больше месяца, покупка ВТБ не отразилась положительным образом на выплате ЗП в срок. Унылый офис в стиле советской больницы. Стоматология в соц пакете платная для сотрудников. Премии отсутствуют.
2018-10-17 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю чуть больше недели. Пока все норм. Люди хорошие, но разговоры и перекуры долгие тут не приняты, в почете дисциплина. Мне такой подход импонирует. Рядом торговый центр, что удобно, можно зайти после работы. Далее будем глядеть.
Рановато судить