Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  «Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе.

Отзывы о компании     « Техносерв Менеджмент »Всего отзывов: 9

2017-06-26 00:00 Автор: Инженер, г. Москва
Мне позвонили из Техносерва и пригласили на собеседование. Девушка по телефону все подробно объяснила, шел на встречу с руководителем уже со списком конкретных вопросов. Начальник мне понравился, бодрый, адекватный. Мне удобно ехать с Реутово на электричке, но вообще рядом недавно открыли МЦК. Жду от них сейчас обратную связь. Был на собеседовании вчера
Офис не очень впечатлил, все как-то серовато, без излишеств.
2017-06-06 00:00 Автор: Инженер, г. Москва
Компания располагает офисами в районе метро Рязанский проспект. Доступность не шаговая от метро, но рядом с офисом в Карачарово недавно открыли также МЦК. Еще электрички совсем рядом с офисами ходят, не знаю только что за направление подмосковья. Платят в белую 2 раза в месяц. Отпуска и прочие условия по ТК. Есть медицинское обслуживание за счет компании (даже в офисе врач принимает, и кабинет лечебного массажа есть, у кого по назначению). Обеды не оплачивают, но есть столовая в офисе. Есть преференции для держателей зарплатных карт, в основном по кредитам, кому это интересно.…>>
Без излишеств все
2017-05-10 00:00 Автор: Спец среднего звена, г. Москва
Сильный коллектив профессионалов. В целом, среда, способствующая развитию. ЗП белая, без вопросов, есть ДМС
Непрерывный режим многозадачности. Слабые тут «не выживают».
2017-05-04 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Адекватное руководство, возможности для горизонтального и вертикального роста, интересные проекты - скучно точно не будет, возможность многое узнать и многому научиться в своей и смежных областях, небанальные корпоративные мероприятия, белая з/п и всегда вовремя.
Как мне кажется, работа в большинстве своем не для вчерашних студентов. Высокий уровень ответственности на большей части даже рядовых должностей. Для того, чтобы не натворить чудес, нужно уметь видеть весь проект в комплексе (иногда и за себя, и за "того парня"). В последние 2 года притормозили с индексацией з/п и выплатой премий. Раньше в этом плане все было более, чем хорошо. Надеюсь, скоро все выровняется.
2017-04-04 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Белая ЗП почти без задержек. Есть возможность пройти тренинги для развития персонала. Команда тренеров великолепная. Есть очень сильные и опытные сотрудники, у них есть чему научиться. Рядом с офисом на КМЗ теперь есть станция МЦК. Много крупных заказчиков, в т.ч. госы. Но к госам нет "горячих" заходов.
Система мотивации не прописана, о премии можете не мечтать. Даже если вы пахали, премию вы, скорее всего, не получите, или получите гроши, а почему гроши никто вам не объяснит. Перенимать опыт у сильных опытных сотрудников у вас не будет времени, и передавать опыт вам никто не будет, т.к. на это никогда нет времени, все пашут, как рабы на галерах. Линейные руководители не принимают решения, и никакой руководитель не будет вас защищать. Даже если вы ни в чем не виноваты, вас могут уволить. И ваш начальник не будет защищать ваши интересы, потому что из последних сил держатся за свое нагретое место. Карьерный рост крайне мало вероятен. Рабочее место - back in USSR. В рабочих помещениях сидят в 1, 5-2 раза больше людей, чем разрешает СанПиН.…>>
2017-03-23 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Из плюсов возможность поучаствовать в масштабных, интересных проектах. Заказчики крупнейшие компании, в том числе госы. Заполучить таких клиентов и поработать с ними дорогого стоит.
Так как сама контора очень большая, то и бизнесс-процессы внутри сложны. Быстро что-то провернуть очень сложно.
2017-03-01 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Белая заработная плата. Вполне дружелюбный состав коллег. Рядом открыли станцию МЦК «Нижегородская» (3 минуты ходу). Теперь ехать из дома до работы всего 25 минут. Ляпота!
Да норм все
2017-02-19 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Можно подучится работать в сапе и других системах. Куча вебинаров и пр. Обучение поставлено профессионально и по всем направлениям.
В офисе нет бесплатного кофе
2017-02-01 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Огромный опыт! Разнообразные возможности и перспективы. Можно реально развить навыки стрессоустойчивости и многозадачности. Познакомиться с интересными людьми как внутри и так и со стороны партнеров. Если вы работали в Техносерве - бояться в жизни больше нечего!
Место работы не для слабых!