Добавлен: 15:09 14.05.2018
Сайт:  im-konsalting.ru
Эл. почта: mail@im-konsalting.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Ульяновск
Телефоны: МСК +7-499-322-20-69; СПБ +7-812-332-52-69

Описание деятельности:  Помощь в поиске работы, составление резюме, подготовка к собеседованию, карьерное консультирование

Никнейм: Е***а Сергеевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Добрый день!

Я — юрист в крупной компании. Резюме мне было необходимо на всякий случай, вдруг в период кризиса в стране срочно придётся искать новую работу.

Я обратилась за услугой составления резюме в кадровое агентство «ИМ Консалтинг». Меня попросили описать мой опыт работы в свободной форме. На следующий день прислали резюме. Очень помогли с формулированием ключевых навыков и достижений.

В работе с кадровым агентством я могу выделить быстроту оказания услуги и согласованность действий. Этапы работы и сроки выполнения работы мы обсудили с Александрой ещё в самом начале.

На данный момент я работаю в той же компании, так как изначально не собиралась менять её в ближайшее время. Но резюме у меня хранится, и я планирую представлять его в случае поступления особенно интересных предложений.

Результатом сотрудничества с кадровым агентством я очень довольна. И рекомендовала бы обращаться к профессионалам всем, кто хочет не просто «найти какую -нибудь работу», а тем, кто хочет выгодно показать себя при трудоустройстве.