Отзыв о компании Леруа Мерлен Восток
Добавлен: 00:00 10.05.2018
Сайт:  leroymerlin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Международная компания Леруа Мерлен — крупная сеть гипермаркетов, специализирующаяся на товарах для строительства, ремонта и обустройства дома, дачи

Никнейм: Менеджер по логистике в центр офис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отсутствуют

Договорился на собеседование в 18:30, незадолго до собеседования , позвонила девушка из отдела кадров и спросила , приду ли я точно .
Я сказал , что приду .
В 18:30 пришел на собеседование , сотрудница отдела кадров трубку не берет , встречать некого . Охранник сказал что надо будет позвонить завтра и снова записаться на собеседование.
Разговорившись с сотрудниками в курилке , узнал , что собеседование групповое, ежедневно приходит очень большое количество народу , также в компании очень большая текучка , и постоянно кто то увольняется .
Для себя понял , что мне с этой компанией не по пути .
На второе собеседование не стал записываться .
Ехать однозначно не стоит , так как шансы на трудойство достаточно малы и поскольку большая текучка кадров , следовательно и не очень хорошие условия .