Добавлен: 13:54 10.05.2018
Сайт:  im-konsalting.ru
Эл. почта: mail@im-konsalting.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Ульяновск
Телефоны: МСК +7-499-322-20-69; СПБ +7-812-332-52-69

Описание деятельности:  Помощь в поиске работы, составление резюме, подготовка к собеседованию, карьерное консультирование

Никнейм: М****л (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Добрый день!
Мне 42 года, высшее образование, специалист в области информационных технологий (компьютерные сети и корпоративные сервисы), в данный момент работаю преподавателем информатики.
В 2009 году из-за кризисной ситуации в экономике мне пришлось сменить сферу деятельности — я стал преподавателем информатики. В данный момент возникли и желание, и необходимость вновь вернуться в сферу информационных технологий. Для того, чтобы мое резюме выглядело более привлекательным именно с учетом такой задачи, я и принял решение обратиться к профессионалам.
В процессе разговора по телефону я обрисовал консультанту стоящую задачу, после чего предоставил по электронной почте старый вариант резюме и другие необходимые данные. Через сутки получил черновик готового резюме с уточняющими вопросами. После уточнений и дополнений с моей стороны резюме было составлено.
Хочу отметить оперативность выполнения работы и умение рассмотреть информацию с разных точек зрения.
Результатом работы я доволен, так как резюме составлено с учетом необходимых мне моментов.
На данный момент изменений пока нет, но я на них очень надеюсь.
Всем, кому необходимо профессионально составленное резюме, особенно при наличии карьерных нюансов, которые нужно выделить или, наоборот, нивелировать, я считаю, стоит обратиться к карьерному консультанту.
Если нужен гарантированный качественный результат — нужно обращаться к профессионалам.