Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 00:00 10.05.2018
Сайт:  auchan.ru
Эл. почта: auchan@auchan.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Новосибирск, Челябинск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Алтай

Описание деятельности:  Французская компания. Крупная. начальник службы охраны - бывший мент-уголовник. Избивают членов семьи неугодных сотрудников.

Никнейм: ОПВС (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Еда 1700р в месяц.
Стабильная зп и не более того.
От дома было в 5 минутах.
Соц пакет.
Страховка от Ашана.
Акции ашана.

Аххахаха я тут могу войну и мир написать...
Зарплата мизерная 30к.
График делает не сотрудник офиса, а простой работник бригадир, делает его через ..., себе ставил вых суд воскр, а другим людям как бог даст.
Отношение к тебе, как в конц лагере.
Чтобы сходить по нужде надо упрашивать.
В смену по 2человека выходило сидишь на месте без подмен и обедов, про покурить можно не задумывается.
Работают которым даётся некуда в жизни, Ашан всех возьмёт.
Начальство от бога!) все воруют, все крадут, за то если ты конфетку поднял в зале за тобой будут смотреть как за врагом народа.
Очень скупые французы дать премию я ее видел 1-3 раза.
Руководитель опвс Шманал помойки в мониторной комнате, чтобы не дай бог ты там не кушал ничего.
Менеджеры почти все тугие, набрали с деревне реально, все приезжие в Ашане, начиня от охраны и РТЗ заканчивая верхушкой.
Минус куча, плюсов практически нет.
Я работал на хорошей должности, бригадир, опвс, ходил в белой рубашки и особо не напрягался, но скажу вам одно ООО Ашан работа для рабов, и людей кто готов закрывать рот, глаза, и молчать, когда об вас будут ноги вытирать. Акции в 36 тысяч мне не отдали. Хотя это мои деньги.
Развитие 0 требований куча, зарплата мизерная, после обедов в столовой просираешься жёстко, кормят списанкой.
90% воруют, 10% получают зп от 100к ну это верховные.
Уберите вы менеджеров с деревень, уберите руководителей воров армянских. Уберите таджиков которые за 15 к полы моют.

# Аноним2020-06-02 00:45:18
Всё верно до буквы.в Казани то же самое.
# Аноним2019-10-25 17:50:18
Всё верно и правда. Не грамотно описано, но суть передана точно.
И это во всех регионах!
Французы не ведают, что творят местные руководители и дирекция (люди, у которых корона проросла в голову)! Зарплаты мизерные, требования завышены, много унижения к людям, хотя внушают, что это лучшая компания и работодатель! Много подстав. Работают долго подлизы и стукачи! Ломают даже порядочных по началу сотрудников любой ступени.
Улыбаются в глаза и одновременно нож в спину вставляют! Работал в Ростове-на-Дону и Краснодаре.
# А*****й2019-03-13 16:01:34
Работал четыре года. Абсолютная правда.