Отзыв о компании Компания Эльдорадо
Сайт:  eldorado.ru
Эл. почта: press@eldorado.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Екатеринбург, Кострома, Самара, Сургут
Телефоны: Телефон: +7 (49

Описание деятельности:  Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.

Никнейм: кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Коллектив отличный, все дружные.Ну как говориться беды сближают :)

Рыба гнеет с головы. Начальство стоит пересмотреть и сменить практически каждого второго. Уважения к сотрудникам ни какого.Устраиваясь в магазин обещали график 2 на 2 с зп 15-20, по факту график странный то 2на2 то какой то 2на4 из этих 4х дней на пол дня выход на работу, а зп вообще 13 не больше(ну это уже совсем смех). Пришла в компанию был один директор, затем он после нагоняев и приезда начальства свыше просто сбежал:) Затем нам прислали нового директора спустя полтора месяца (если не два)Первые пару дней директор казался довольно приличным мужчиной и хорошо общался, но после выходных прийдя на работу на утреннем собрании я просто офигела (извените за мой французский но по другому не сказать) он просто орал с мату на всех продавцов, и кассиров решил заставить продавать, видите ли ему чеки надо делать и кассир обязан в смену минимум 30 чеков делать либо будут последствия, на что я возмутилась и на прямую сказала что не будупродажами заниматься так как я кассир а не продавец и буду продавать только то с чего я якобы зарабатываю (хотя не разу не получила ни чего за свои продажи) и что мы ни когда не делали на кассе много чеков так как мы выполняем обязанности не только кассиров но и старших кассиров. На что он начал орать на меня с мата, но я ни когда и ни кому не позволю так со мной говорить поэтому просто сказала что так со мной говорить ни кто не имеет право и я понимаю только нормальные слова. После данного случая я просто принесла ему на подпись заявление на увольнение которое он категорически отказался подписать сославшись на то что он собирается провести ревизию (но это не основание, я же не раб, и он не имеет права меня не увольнять по моему желанию что бы там ни было). Я не сдавалась и три раза за день подходила и вежливо просила подписать, были отказы и в третий раз даже с матом и криками (че тебе надо от меня, будешь ты уволена такого то числа но жди последствий) после такого я позвонила на гор. линию и меня соеденили с кем то выше моего директора, и после моего звонка связались с ним и он все таки подписал заявление. Теперь жду расчетные посмотрим что будет там и в книжке трудовой, а то придется если что идти в ТИ и суд.