Отзыв о компании ТЕРЕМОК, офис
Сайт:  teremok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 363-23-32

Описание деятельности:  Блинные

Никнейм: Повар- кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Своевременная, но низкая зарплата, выплата компенсации за съёмное жильё

Первое впечатление о компании было великолепным, казалось , что это Рай,, но чем больше начала работать понимала, что это самый настоящий Ад. Пока не получила первый разряд всё было по- детски наиграно , потом все началось по- серьезному, а именно меня начали кидать с одной позиции на другую, не давая доделать одно, говорили уже делать другое, мытьё поверхностей это было моей прямой обязанностью, Админ так это вообще редкостная ....,каждое ее слово это как укус, как вообще можно ставить таких людей руководить амбиции выше короны, но боится всего, только думает о себе о своих личных премиях, наплевав на всех. Какие принципы? Какое равноправие? Кто это писал, хоть неделю работал в технологии?Все работает только для вип, а остальные потерпите, ваше время ещё не пришло. Списанные продукты так это вообще отдельная тема, они списываются это правда , но утилизируются в желудках тех же вип или кто поближе . Самая нормальная это- этот человек на своём месте есть ещё несколько человек, но это тоже минимум, самые адекватные в коллективе это дежурные! Вот у кого невероятно тяжелый труд, работают там женщины совсем не молодые, вот кому надо премию платить, а не той, которая только и получает кайф от того, что только и делает, чтобы сделать побольнее людям. Не рекомендую никому идти работать в Вояж, это только со стороны кажется всё гладко, а на самом деле каждый боится только за свою шкуру!Карьерного роста нет, зарплата 26500 за 15 смен по 12,5 часов думайте несколько раз прежде чем туда идти!