Отзыв о компании Мосцветторг
Сайт:  moscvettorg.ru
Эл. почта: hr@moscvettorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Челябинск
Телефоны: 8 495 983 31 50 отдел кадров

Описание деятельности:  Мосцветторг – сеть цветочных баз, лидер по продаже свежесрезанных цветов в Москве, крупнейший отечественный импортер цветочной продукции со всего мира. Уникальный ассортимент, низкие цены, особенный стиль продаж и качественный уровень обслуживания клиентов сделали компанию Мосцветторг основоположником новой тенденции продажи цветов на московском рынке.

Никнейм: Я помощник администратора (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рябята если вычитаете все отзывы послушайте людей которые здесь от работали не один год ,раньше реально тут платили был стимул ходить по подработкам все было стабильно и выслугу лет платили и зарплата во время была ,с этого года с 2018 все началось с января стали задерживать зарплату на большие сроки, обманули людей которые работали за свои деньги старались ждали 8 марта и 14 февраля чтоб от работать и получить свою достойную премию ,но нет кампания просто обманула людей они не дали премию до сих пор а сегодня у нас 28 апреля уже ее до сих пор нету это нормально ?да за 14 февраля получили премию люди 20 апреля, слава богу что ее дали ,а про 8 просто забыли все кормят что вот ждите мы все платим и тишина ,мало того что люди от работали 8 марта так они ещё решили нам сюрприз сделать который должен нас порадовать типо это писал наш руководитель , ну и что нас по радовали за место того что мы получали 2333 мы теперь получаем 1333 и процент а выручек нету потому что лето и какой процент не какой а работы прибавили в 4 раза больше людей сократили просто так не подумав о том что не которые живут на съемных квартирах и у них дети маленькие которых нужно кормить которые могут остаться не дай бог без жилья и работы это отношение нашей компании ,а про кустовых вообще молчу да есть хорошии директора которые к людям по человеческий а не которые себя так возвышают как будто это их компания и таких в основном большенство таких директоров за людей тут сотрудников не считают рабы одним словом ,по этому ребята чтоб вам там не говори в отделе кадров не верьте их словам это песня ,почитайте отзывы по внимательней это реальная правда вот вообщем я сказал как есть ,не рекомендую тут работать если вы уважаете себя

Их было много я все описал