Отзыв о компании Клуб Знакомств "Классика Отношений"
Добавлен: 19:25 08.05.2018
Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ", Клуб Знакомств Классика Отношений
Сайт:  clubklassika.ru
Эл. почта: info@clubklassika.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск, Екатеринбург
Телефоны: 8-495-509-77-57, (495) 663-7757

Описание деятельности:  За время своей деятельности агентство «Классика отношений» зарекомендовало себя с наилучшей стороны в сфере брачных знакомств. В своей работе мы придерживаемся того принципа, что общение в реальной жизни значительно лучше общения с помощью сайта, поэтому на нашей страничке в Интернете и не выложены анкеты с фотографиями наших клиентов, которые бы могли общаться в режиме online. Наше агентство знакомств работает только с людьми, целью которых являются длительные отношения, а также создание семьи. Город, в котором работает наше агентство знакомств – Москва, где так сложно в потоке людей отыскать вторую половинку.

Никнейм: М**с (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Спасибо клубу знакомств «Классика Отношений»
Спасибо Ольге Романив, которая создала такое чудо!

Здравствуйте, Ирина.
Как и обещал - отвечаю более подробно на почту. Насколько я понимаю, эта информация важна вам для работы, за которую я Вам очень благодарен. Я никогда и никому не описывал свои впечатления о свидании, но постараюсь насколько смогу... По сути, в моей жизни это первое осознанное свидание, на которое я шел и к которому готовился именно как к свиданию.))
Мы встретились в воскресенье, как и договорились, при довольно экстремальных погодных условиях, что само по себе интересно. Оба преодолели климатический коллапс ))). Я постарался соблюсти правило из статьи Юлианы и выглядел именно так, как на фотографиях).
Что касается Светланы ..., то я могу долго об этом говорить))). За минуты до встречи, я представлял, что ее не коснется вся эта снежная карусель, в которой все люди похожи друг на друга, все кутаются в пуховики и не похожи на себя обычных, все сжаты и скукожены. Мне казалось, что Светлана придет, в чем-то вроде светлой шубки и с красивым капюшоном и будет выглядеть, как нарядная роза во время снежного бурана, заключенная в некий магический силовой кокон - словно происходящее ее не касается :)). И так и оказалось!!! Она была именно в светлой шубе и именно с красивым капюшоном и выплыла из снегопада, и шла так, словно ничего такого неординарного вокруг не происходит, а ведь шел довольно сильный снег, дул мощный пронизывающий ветер и мороз под -10. Но она и вправду оказалась розой!)) Под чудесной шубкой скрывалось яркое красное платье! На фотографиях она выглядит очаровательно, но действительность превзошла все мои ожидания: я встретил настоящую красавицу!))) На долю секунды я даже растерялся, но слава богу, это длилось мгновение. Конечно же, я выразил свое восхищение и искренне делал это не раз во время встречи.
Мы сели в согретую машину и отправились в местечко неподалеку, которое я присмотрел заранее и заказал там столик. Мне было безумно приятно подавать ей руку, когда она садилась в машину или выходила из нее (надеюсь, что машины изобрели именно для этого))) Местечко оказалось довольно уютным и колоритным и Светлане очень понравилось! (Я постарался все обсудить с администратором заведения заранее, чтобы не было никаких сюрпризов и недопонимания, поэтому все прошло хорошо ))
Общались мы очень легко, непринужденно и как-то "светло", если это слово здесь подходит.Скромные подарочки я тоже Светлане преподнес, ибо без них, конечно, было немыслимо идти на такую встречу.
Мы о многом поговорили, и как водится, нарушили пару правил первого свидания: во-первых мы общались больше 40 минут (об этом я не знал, мне сказала Светлана уже в конце встречи, о чем мы дружно и посмеялись). И еще мы немного поговорили о прошлом, но без углубления в детали, можно сказать по верхам. Правда мои "верхи" оказались поглубже. но она спрашивала и я не мог отказать в ответах и забраться в раковину. Она сказала что я молодец, что продолжаю по возможности навещать детей. И мне это было очень приятно.
Как я сказал, мы поговорили о многом, но хотелось разговаривать намного дольше))) Мы много смеялись и я чувствовал, что Светлане приятно общение со мной, но уж как мне было приятно - не описать!!)))
В конечном счете нам пришлось закруглиться. Мы были вместе чуть более трех часов. Мне было грустно, но грусть была светлой.
Я подвез Светлану домой и проводил до подъезда, потому что было скользко,много снега, и нужно было помочь ей кое-что нести))).
К своей радости я получил положительный ответ на вопрос о повторной встрече.)
Теперь вот продумаю программу развлечений и мы ее обсудим с учетом ее возможностей по времени. У нее ведь есть Настенька! )
Светлана - действительно очень светлый, красивый и умный человек. Она мягкая и открытая, добрая и чуткая. Конечно же она мне очень и очень понравилась. Благодарю Бога и Вас, за то, что послали мне эту встречу.

Хочу сказать Вам, Ирина, что я не хочу и не могу больше ни с кем встречаться. Поэтому, чтобы никого не расстраивать - я прошу Вас не показывать мою анкету, фото и и т.д. Я хотел бы отдать весь свой морально-энергетический ресурс Светлане и не могу по другому. И какое счастье, что я ни с кем больше не встречался. Наверно правы были те люди, которые говорили, что у меня есть очень сильная способность к материализации своих мыслей и желаний.) Так и оказалось!)) Я больше и не хотел ни с кем встречаться кроме Светланы. Потому Виктория мне так и отвечала :)).

Еще раз Вас благодарю

С уважением и благодарностью,