Отзыв о компании Милкум
Другие названия: ООО Милкум
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  milkum.su
Телефоны: 7978831, 6103891

Описание деятельности:  Кидаю на премии, зарплаты. Тем, ко приходит на стажировку, лучше поосторожничать-59 на 59 кинут! Лучшие работники уходят сами, без зарплат и премий, так как работать в такой компании невозможно! Подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Дистрибьютор ВБД, Есть работники благодаря которым компания еще как то держиться

Неимоверно высокие планы которые невозможно выполнить и проконтролировать,как будто взяты с потолка,отвратительное руководство компанией и логистикой(постоянные недовозы,сбои,привоз просрочки),компания за 2009 год постоянно теряет клиентов по рознице,абсолютное пренебрежение к сотрудникам,черная з.п. которую постоянно недоплачивают,вместо обещанных 30-35 сотрудники отдела прямых продаж получают 15 - 20 !!! Новый коммерческий директор Бадеян в конец развалил компанию своей "активностью"и увольнением ценных сотрудников,зато набирает своих ....., человек который держал компанию на ногах Вадим-нач.департамента продаж был уволен за несколько дней без обьяснения причин,штрафы беруться с потолка,ни разу за 1,5 года не видела талончик по з.п. и не знаю по каким механизмам она начисляеться.Почти все ценящие себя сотрудники покинули эту фирму.Примите к сведению мой отзыв и не повторяйте моих ошибок.Сотрудникам платят з.п.не по показателям работы а по личным взаимоотношениям с рук.отдела.