Другие названия:: ООО Милкум
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Телефоны: 7978831, 6103891

Описание деятельности:  Кидаю на премии, зарплаты. Тем, ко приходит на стажировку, лучше поосторожничать-59 на 59 кинут! Лучшие работники уходят сами, без зарплат и премий, так как работать в такой компании невозможно! Подумайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о компании     « Милкум »Всего отзывов: 7

2012-01-28 04:45 Автор: Василий, г. Москва
Очень дружный и сплочённый коллектив. Работа сложная, но интересная. Переехал в другой город жить, пришлось уволиться.
Работа с 5 утра
2009-06-18 04:18 Автор: Сотрудник, г. Москва
Дистрибьютор ВБД, Есть работники благодаря которым компания еще как то держиться
Неимоверно высокие планы которые невозможно выполнить и проконтролировать, как будто взяты с потолка, отвратительное руководство компанией и логистикой(постоянные недовозы, сбои, привоз просрочки), компания за 2009 год постоянно теряет клиентов по рознице, абсолютное пренебрежение к сотрудникам, черная з.п. которую постоянно недоплачивают, вместо обещанных 30-35 сотрудники отдела прямых продаж получают 15 - 20 ! ! ! Новый коммерческий директор Бадеян в конец развалил компанию своей "активностью"и увольнением ценных сотрудников, зато набирает своих ....., человек который держал компанию на ногах Вадим-нач.департамента продаж был уволен за несколько дней без обьяснения причин, штрафы беруться с потолка, ни разу за 1, 5 года не видела талончик по з.п. и не знаю по каким механизмам она начисляеться.Почти…>>
2009-06-15 19:23 Автор: рядовой сотрудник, г. Москва
зарплату платили вовремя, атмосфера в коллективе супер
если не хочешь работать, никто за тебя ничего делать не будет.
2009-06-08 22:16 Автор: Аноним, г. Москва
по началу все хорошо, всме счастливы, улыбаются
Не выплачивают зарплату.90% зарплаты-черная.Премии-черные.будте осторожны.выкидывают на улицу.угрожают ФСБ
2009-06-07 22:59 Автор: ************ **************, г. Москва
Был (! ! ! ! ! ) хороший коллектив, настоящая команда, которая хотела работать и соответственно зарабатывать.
Много штрафов. Учитывая то, что "белая" зарплата копеечная, сотрудники при увольнении и получают копейки. Работа оценивается по отношению "нового" коммерческого директора к тому или иному сотруднику. С начала года из отдела продаж уволились человек 20, которые там работали не один год, всего из компании не один десяток. В чем проблема? - действительно в бездарном руководстве и жадности учередителей. Ничего плохого желать не могу, слишком долго там работал. Успехов то же не желаю, т.к. их в данной компании не будет в принципе.…>>
2009-04-14 23:51 Автор: Папа Римский, г. Москва
Положительным является старый коллектив от которого никого не осталось! ! ! ! ! !
Девиз компании "Не наеб..шь не проживёшь" "Незаменимых людей нет" Полные бездарности в руководстве компании! ! ! ! ! ! ! ! ! Вся вина ложится на исполнителей. Не объяснимые штрафы и т.п. Моя мечта что бы скорее загнулась данная компания! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! а всё к этому и идёт. Уважаемые соискатели работы! ! ! ! ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! …>>
2008-11-19 22:16 Автор: Аноним, г. Москва
Задерки з/п как таковой нет( максимум 1-3 дня) , только приподнятое настроение в день ее получения испаряется., по причине недоумения.