Отзыв о компании ооо евротрансстрой
Добавлен: 10:46 08.05.2018
Другие названия: ооо етс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  eurotransstroy.ru
Эл. почта: info@esp-plus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: + 7 (812) 3-400-400

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «ЕвроТрансСтрой» - динамично-развивающаяся компания, специализирующаяся на содержании и обустройстве автомобильных дорог и искусственных сооружений на них; строительстве, эксплуатации, реконструкции и капитальном ремонте мостов, надземных пешеходных переходов, подпорных стен, эстакад, труб и других транспортных сооружений, а также возведении конструкций мало- и многоэтажных жилых и административных зданий, включая благоустройство территории.

Никнейм: р*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017
Дата увольнения: Август 2017

Нет плюсов, очень плохая фирма

Я в августе работал в этой фирме ЕТС на участке Москва- Сергеев посад,Меня при работах на обочине сбила машина,перелом ноги в двух местах. Ограждения не было, начальство сказало просто быть осторожнее.Сделали операцию.я просил у руководства материальную помощь,но мне отказали,так как считают что мне хватит больничного в размере 7000 тыс. Мне просто отказали, объяснив это тем,что материальной помощи на нашем предприятии нет, директор по прооизводству Марчинко откозался выслушать.Меня просто уволили и не заплатили все деньги.Не идите сюда работать, отношенее к людям как к мясу

# И.2019-07-12 11:56:20
Почему же вы не обратились в трудовую инспекцию? Сейчас везде есть интрнет-приемные (онлайн) и все обращения рассматривают. Все работодатели боятся трудовую инспекцию. Вы можете обратиться к ним, даже если работали без оформления, так как фактически это были трудовые отношения.