Отзыв о компании OCC GROUP
Другие названия: ООО Аутсорсинг консалтинг клининг групп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  occ-group.ru
Эл. почта: info@occ-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза, Ростов-на-Дону, Липецк, Нижний Новгород, Уфа
Телефоны: +79816997219

Описание деятельности:  Наши основные клиенты – кредитные учреждения, компании, имеющие проблемы с дебиторской задолженностью, а так же те клиенты, которым необходимы качественные услуги контакт - центра. Мы поддерживаем уникальный подход, позволяющий нам оказывать эффективные услуги для ведения прозрачного, успешного бизнеса.

Никнейм: Л**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2018
Дата увольнения: Апрель 2018

добираться удобно, центр

OCC GROUP, или С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Хочу сказать правду об этом лохотроне. Питерская контора, как они себя называют, хотя зарплата даже по-воронежским меркам никакая вообще. Может, для какого-нибудь Мухосранска в самый раз. Кто знает.

Аванс (это смешно даже писать - 700 р. - такого я не встречала нигде и никогда!).

Ладно, работаем дальше. Суперсложный проект от Ростелекома, по которому сложно было каких-то вменяемых результатов добиться в принципе. Но вот они появились, результаты, как-то начало налаживаться... В самый раз бы как-то мотивировать сотрудников материально. Ан - нет!.. Вместо этого выгоднее штрафовать.

Вобщем, несколько недель вот такого геморроя. Затем - за неделю до окончания месяца (если работаешь месяц - оплачивают время стажировки, хотя по закону они ее в любом случае должны оплатить, но нет - лучше ведь и здесь сэкономить!) милая девушка - руководитель проекта - в коридоре сообщает: - "Ты знаешь... ты нам не подходишь... Но на самом деле ты такой хороший человек, я даже ночь не спала, не знала, как сказать". Оказывается, всё дело в том, что недостаточно уверенности. А скажите, пожалуйста, с каких это пор качество характера (более чем безобидное!) стало поводом для увольнения? Это не проступок. Увольняют, вообще-то, если кто-то не догадывается, за прогулы, пьянство на рабочем месте, дебоширство и т.п. А качества характера надо оценивать на этапе собеседования, и именно тогда принимать соответствующие решения. А не когда прошел месяц, и человеку уже надо оплачивать квартиру, ну и ряд других расходов.

Но, конечно, понятно было, что много здесь не заработаешь, аванс уже всё показал, чего ждать. Поэтому я спорить не стала, даже рада была, что не надо будет больше сюда ходить.

Зарплату сразу не отдали. Надо 2 недели подождать. Дождалась-таки. Прихожу - и вот она, вся красота-то - целых 1,5 тысячи насчитали. Питер, он, оказывается, "щедрый"! В ответ на мое недоумение, мне рассказали о 600 р. штрафа. А да, я ещё в карточке висела. Это невероятно страшное преступление. За это оставляют без зарплаты, ну или что-нибудь символически-унизительное подкинут.

Когда я стала высказывать свое возмущение, Оксана, та, что главная там, нагло глядя в глаза, заявила: - А ты - кто? Ты у нас не работала! Кто тебя видел?

Да, действительно, официально там никто не работает, потому что за вычетом налогов и тех копеек не увидишь. Они этим откровенно пользуются! И даже не пытаются скрывать этого.

Далее Оксана, услышав словосочетание "трудовая инспекция" взялась стремительно звонить в Питер. По итогам звонка прибавили ещё пару тысяч к этим своим "полтора".

Вобщем, если есть желающие заработать от полутора до 3,5 т.р., обязательно приходите потрудиться на чужих дядю и тетю из Питера. Авось понравится!

# В******я 2020-08-03 16:51:54
Походу это самый достоверные отзыв!
# Аноним2020-08-03 16:49:51
Порасплодились чудо компании
# Аноним2018-09-08 12:25:51
Работала с этой лилей на одном проекте!!!
опазлдывала постоянно и тупила безбожно, отзыв писала не сама, сразу видно!
# Аноним2018-05-23 15:50:56
Работаю в компании практический год, всякое бывало - и проекты непонятные, и злые клиенты, но что поделать - это продажи, здесь по другому никак. С отзывом-"простыней" не могу согласиться ни в чем. Ростелеком сложный проект? - на самом деле, один из наших простейших проектов с хорошей почасовой оплатой. Разумеется, если на работе работать, а не считать ворон.
Не каждый человек сможет работать в колл-центре. Если нет уверенности (это конечно, не проступок, но качество, необходимое для работы в продажах), если не умеешь свои мысли быстро и четко в диалоге сформулировать, то, может, стоит поискать другое поприще деятельности, чем хаять компанию?
По зарплате здесь все всегда было прозрачно и честно, сколько заработали - столько и получили. Проектов тоже много, на любой вкус можно выбрать то, что больше подойдет.
Так что, все в наших руках - хочется денег - работай, кто же не дает работать? Наоборот, все условия предоставлены, вплоть до чая и кофе с печеньками. Красивый современный офис в центре города, удобно добираться.
Могу пожелать уволенной за профнепригодность бывшей сотруднице Лилии удачи в поисках новой работы.

# В***м2018-05-23 12:28:31
Ахахахаха это смешно и всё .... я работаю в компании на разных проектах и знаю на личном опыте, что проект от Ростелекома - это был один из самых простых проектов. Да и проработав пол месяца вряд ли можно добиться какого-то результат . . .
# О****а2018-05-23 12:05:40
Лилия, добрый день!
Благодарим за отзыв.

И напоминаем, что кроме красочно написанного резюме, с огромным опытом и не менее красочного отзыва, ни с одним проектом вы не справились. Уволены были по требованию Заказчика, компания за Вас была вынуждена оплатить штраф. Не видим в отзыве описания этих проблем и регулярных нарушений, опозданий и пр. о которых Вы тактично умолчали.

С нашей стороны было приложено максимум усилий для Вашего обучения! Потрачено огромное количество времени и усилий, которые к сожалению не принесли никаких результатов( выводы делайте сами).
Вся мотивация каждому сотруднику обозначается на собеседовании, Вы не стали исключением. Исходя из мотивации у каждого сотрудника есть возможность получать заработную плату выше рынке, для этого необходимо лишь работать и не нарушать требования Заказчика. В мотивации прописаны все штрафы, почему они стали для Вас сюрпризом - непонятно. За любое нарушение рабочего регламента необходимо отвечать - это очевидно.
Большинство наших операторов работают около года и Ваши откровенные фантазии и искажения фактов вызвали лишь недоумение у всех. Так как, они абсолютно не соответствуют действительности.
А тот скандал, который Вы устроили в день увольнения, та истерика, подтверждает наше решение о Вашем увольнении. Весь дружный и адекватный коллектив это решение лишь поддержал, команда от таких "специалистов" лишь страдает.
Помимо этого, мы позвонили Вашим предыдущим работодателям и получили там о Вас очень нелицеприятные отзывы, которые сразу объяснили Ваше поведение.

Благодарим за сотрудничество, опыт и даем следующую характеристику:
Сотрудник абсолютно необучаем, безответственно и халатно подходит к делу, регулярно нарушает дисциплину, искажает данные о себе, крайне скандальна и не способна работать в коллективе.
Лилия, добрый день!
Благодарим за отзыв.