Отзыв о компании теском
Добавлен: 22:09 04.05.2018

Регионы работы: Москва, Рязань

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Хочу поделиться своим личным опытом работы в колл центре. Два года назад я работала в фирме, идентичной Топ Лайн. Схожие условия труда, заработная плата, график. Но как то у меня не срослось. Здесь же, я чувствую себя как рыба в воде, комфортно. У меня хорошие коллеги, не завистники и не недоброжелатели, а именно товарищи по аналогичной работе. Такие же трудяги, как и я. Мы зарабатываем свои заработные платы обычным человеческим трудом. В каждой профессии, работе, есть свои плюсы и минусы, в этой работе, как таковых явных отрицательных сторон я даже и не вижу. Конечно, надо стараться, стремиться довести каждого клиента до принятия им положительного решения, но оно того стоит. Потом твои услуги будут оценены рукодством компании по достоинтсву. Работодатель ответственный как минимум потому, что задержек с выплатой никогда не было. Гибкий график работы, я выбрала два через два. И мне нравится. Могу и с ребенком время провести и для себя, что-то посетить, даже в будние дни. В общем, не надо копить сомнения, надо брать и делать. Иначе никак. Хорошая стабильная работа. Отпуск согласно трудовому законодательству. Печеньки за высокую работоспособность. Если вы сомневаетесь, то просто возьмите и попробуйте. Топ Лайн вполне может помочь вам заработать приличные деньги на содержание себя и своей семьи! Не бойтесь пробовать новое. Сравнивая предыдущие места работы и это, отдаю свой выбор в пользу последнего однозначно! Это другой уровень. Пробуйте и не пожалеете!

Надо работать

# Топ Лайн2022-03-02 11:30:10
Здравствуйте!
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы рады, что Вы довольны условиями работы в нашей организации.
С уважением, администрация «Топ Лайн»!