Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 11:59 13.06.2013
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Интересная компания. Работаю три года. Пришел менеджером, менее чем за год стол НОПом. По поводу частого проведения конкурса… Мы ищем таланты. Всегда.
Люди работая здесь получают огромный опыт в переговорах и оперативном управлении системой продаж. Поэтому после К.К. менеджеров охотно берут в начальники отделов, а НОПов в коммерческие директора.Здесь кузница кадров!!! Здесь не строят иллюзий что менеджеры будут работать годами. Здесь понимают, что все растут и развиваются. И если человек перерос менеджера и нашел то что ему по душе, я буду рад за него. А тот кто хочет сидеть на рабочем месте и получать зарплату пускай ищет другое место.
Ещё раз! Нытики и неудачники, можете и дальше писать здесь. Вы не собственники бизнесов и не руководители и с вашей жизненной позицией никогда ими не станете.

Минусы: Сложный продукт.

# Наталья2013-08-29 14:14:57
Рита, объясните, будьте добры, свое отношение! чем оно вызвано? просто написать такой коммент - это ж веское основание надо иметь! или уж не писать вообще!!!
# Рита2013-08-24 21:05:54
Шаражка Бакшта - полное говно. Обман и лохотрон.
# Вадим2013-06-26 11:40:21
Согласен