Отзыв о компании Стильные кухни
Добавлен: 21:47 03.05.2018
Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Дизайнер консультант М****л (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Апрель 2018

Их нет и как не пытайтесь, если вы работали в других компаниях то вы их не найдете.

Никогда не приходите работать в компанию Стильные кухни. Такого обмана и не уважения, работая в Москве с 2009 года, я не видел. Здесь нужны бесплатная трудовая , безхребетные сила. Уважаемыеее работники если надумаете увольнятся из Стильных кухонь, то увольняйтесь после 5 числа, как получите СМС о приходе зп на карту. Я был уволен куратором Казинич Юлией Борисовной 29 апреля и 3 мая мне приходит смс с суммой 10 122руб и до этого был аванс 20 апреля 3 000 руб, хотя согласно сданных договоров на фабрику (скриншоты данных договор у меня имеются и уже переданы в суд ) сумма должна была быть 39 204руб.
Если кто то сомневается в правдивости данного отзыва, то оставляю свои контакты и если у вас возникают вопросы рад буду помочь. Меня зовут Кукушкин Михаил, моя Эл.почта kmmlomov@mail.ru

# Аноним2019-02-26 12:42:43
Мне по претензии отпускные выплатили,но не полностью. Компания периодически меняет"координаты",видно,чтобы уйти от налогов и от отпускных. Мне сказали,что "той компании больше нет,ты её не найдешь". Просто уже нашла новую работу,поэтому не хотелось ходить по судам. Отпускные не платят - это факт! Если заговоришь о них,просто будут принуждать к увольнению,сделают все "условия"для этого и "предложат" писать заявление "по собственному желанию. Записала Корюкину на диктофон с её принуждением к увольнению,а также МВ и Аниту на фабрике с их "речью". Кого надо будет поддержать в суде, с удовольствием помогу. Варшавка,кто меня знает,звоните!
# М****л К******н2018-06-05 23:25:34
Добрый день. Вы получили претензию,но где решение? И где мои заработанные деньги?
И сколько вы платите сайту отзовик, что уже мой третий отзыв блокируют.
# Стильные кухни2018-05-12 12:41:56
Добрый день!

Мы получили Вашу претензию по почте с заказным уведомлением. Требования по претензии и вопрос об увольнении находится на рассмотрении.

С уважением,
менеджер отдела контроля качества