Отзыв о компании Тасма
Сайт:  tasma.ru
Эл. почта: tasma-marketing@mail.ru
Регионы работы: Казань, Татарстан, Москва

Описание деятельности:  Продажа пленок

Никнейм: водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2017

По началу договор заключили белый все как положено.

Подробна ООО Тасмания или ROBIN BOBIN кавказский бульвар 59 офис расположен в пром зоне добираться не удобна,коллектив стукачи.Зарплату задерживают платят частями обманывают 5-7 тыс руб не доплата,20% клиентов белые 80% черные черная накладная без кассового чека,Одинцова.с говорила что все в белую на самом деле не так,вы сдаете товар в магазин по черной накладной без кассового чека это запрещено вы попадаете под статью,если проверка вас могут задержать и отправить в полицию для разбора.В офисе выдавать черную часть денег запрещено это нарушение закона,одинцова.с это не говорит,если узнают в полиции это большой штраф для конторы,механик носов.в не грамотное существо автопарк ремонтирует в ара-сервис там ставят запчасти б/У разницу кладет себе в карман,машины авто-хлам списанный в утиль водители рискуя своей жизнью работают на ней.Продукты производят низкого качества на складе живут рабочие таджики узбеки киргизы регистрации нет разрешения на работу нет.Не советую тратить время на эту контору обходите стороной.Всем удачи.