Отзыв о компании Мастерская Классического Костюма
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mastersuit.ru
Эл. почта: alena@mastersuit.ru
Телефоны: +74952340880

Описание деятельности:  Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды

Никнейм: Администратор ателье (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

график 2/2, зп 40к. аккуратное помещение и хорошое расположение для меня

Дикое собеседование: входя в помещение, оказываешься в коридоре с КПП, где тебе дают анкету и ты ее должен заполнить ТАМ, в этой коморке, на коленке. Знаете какие там вопросы? По типу перепишите свое резюме: для функционала и достижений на рабочем месте выделена одна строчка. Туда просто нечего не влезет! При этом на самом собеседовании никто твое резюме с hh не распечатывает, а собеседуют по этому, точнее анкету читают про себя и решают подходите ли вы. В анкете есть неподобающие вопросы про алкоголь, наркотики и СЕКСУАЛЬНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ! Меня от этого даже передернуло. Во всем цивилизованном мире это незаконные вопросы. Знаете на чем меня завернули? На возрасте! Вот такой порядочный работодатель. Обсуждала свой опыт со старшим администратором, мотивацию, ожидания и все как положено. Она спросила сколько мне сейчас лет, я сказала, и она со мной сразу попрощалась. Нет, я не старая, якобы слишком молодая. Очень неприятный осадок. Жалею только, что не сфоткала анкету, чтобы пожаловаться на них после.