Отзыв о компании ОАО "Ростелеком"
Добавлен: 22:50 01.05.2018
Другие названия: 100% дочерняя компания ЗАО "МЦ НТТ"
Сайт:  ntt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: + (499) 550-0000

Никнейм: оператор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018
Стартовая зарплата $12000

В компании очень много молодых специалистов, прошедших обучение за счет компании и работающих у нас, т. к очень удобные графики( можно совмещать работу и учебу). Есть специалисты с большим стажем работы в других компаниях, но оставшиеся у нас. Если работать честно, стараться выполнять все показатели, то з/плата хорошая. Если каждый час ходить курить, или не выходить на работу после весело проведенных выходных- мало получается конечно. Но в любой компании надо работать!!! Показатели выполняемые. Зарплата, премия, отпуск, больничные( особенно актуально для молодых мамочек), все выплачивается строго по ТК РФ, т.ж.поощрительные призы за участие в конкурсах. Коллектив хороший, оператору всегда помогут и по рабочим вопросам и по личным.

Отрицательные моменты есть в работе любой компании. Все они решаются. Единственный момент на сегодняшний день-жаль, что зарплата не как в Госдуме или Газпроме. Даже руководство с этим согласится.