Добавлен: 15:15 01.05.2018
Сайт:  im-konsalting.ru
Эл. почта: mail@im-konsalting.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области, Ульяновск
Телефоны: МСК +7-499-322-20-69; СПБ +7-812-332-52-69

Описание деятельности:  Помощь в поиске работы, составление резюме, подготовка к собеседованию, карьерное консультирование

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Добрый день!

Меня зовут Спрыжков Антон, мне 32 года. Имею два высших образования и свободно разговариваю на английском языке. Работаю в области закупок и снабжения, особых успехов достиг в области импортных поставок.

Я находился в поиске работы. Передо мной стояла задача подготовить резюме и сопроводительную документацию для активного поиска работы, разместить ее на соответствующих сайтах и разослать по кадровым агентствам. Далее отрепетировать собеседование, получить обратную связь и стратегию ответов на вопросы. Текущее количество просмотров моего резюме меня не устраивало, я был уверен, что можно его можно оптимизировать. Имея опыт работы в агентстве по подбору персонала, решил обратиться к профессионалу за помощью в реализации своих задач.

С Александрой Грак я был знаком по ее профилю в социальной сети LinkedIn.com, поэтому решил обратиться в кадровое агентство «ИМ Консалтинг». Связался по телефону, перевел 100% аванс, выслал имеющиеся документы, получил на согласование черновик, получил готовые документы. Мое резюме было размещено в интернете и разослано по кадровым агентствам.

После приглашения на собеседование я повторно связался с Александрой по телефону и попросил провести подготовку к собеседованию. Перевел 100% аванс, и мы договорились о времени проведения подготовки к собеседованию. Во время личной встречи мы провели полноценное собеседование, на основании которого Александра дала обратную связь (что хорошо, а что можно улучшить).

Далее по электронной почте я получил список часто встречающихся вопросов, и мы провели еще одно тренировочное собеседование по Skype. Собеседование у работодателя прошло успешно.

В работе с карьерным консультантом мне особенно понравились пунктуальность, внимательность и доброжелательность Александры, ее заинтересованность в качестве оказываемой услуги и ориентированность на конечный результат

На данный момент я жду ответа от иностранного работодателя, параллельно обновляю резюме и рассматриваю вакансии на рынке. За счет оптимизации размещения количество просмотров выросло более чем на 400%, большинство посетителей — крупные игроки на Российском рынке.

Результатом сотрудничества с кадровым агентством я доволен.

Всем тем, кто не доволен результатами собственных поисков работы, я бы порекомендовал обратиться в кадровое агентство для соискателей. В любом случае, мнение со стороны, особенно со стороны профессионала в данной области, будет большим плюсом. Сотрудничество с карьерным консультантом — это хорошее вложение в вашу карьеру.