Отзыв о компании Отис Тарда
Добавлен: 01:28 13.06.2013
Сайт:  otis-tarda.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  ООО «Отис Тарда» - предприятие специализируется на: - производстве изделий из пластмасс экстерьера и интерьера для авто-; сельхоз-; техники и железнодорожного транспорта; - проектировании и изготовление опытной и серийной оснастки; - обработке металлических изделий; - производстве листовых пластиков.

Никнейм: Лион Перлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2007
Дата увольнения: 2013

нет. ХОТЯ ТЕПЕРЬ ВИЖУ ВСЕ НЕГОТИВЕЫК СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ СРАЗУ

Ниодного правдивого отзыва не про читала здесь, жаль этот сайт ;(

# Aндрей2013-06-13 01:41:05
Витя , 29 Май 2013

пришёл устраиваться на мастера, натыкали бумаг и сказали работать, уважения ноль, они какието озабоченные может сильно верующие но рабочих не считают за людей, побегал я так два дня по 12 часов и понял что тут ничего нет хорошего для разумного человека, зарплата минимальная, премию платят по усмотрению руководства. Начальники дебилы

Гость , 27 Апрель 2013

Текучка сумашедшая, как проходной двор. Всему виной параноик Чулаков. Считает себя вундеркиндом, а по нему психушка плачет.

Александр , 19 Февраль 2013
Был на собеседовании, предложили два места. Сборщиком или пресовщиком.
Рассказали про работу, зарплату, условия, оформление.
Потом меня забрал мастер (ждал его минуть 15-20) показал оборудование, я поговорил с теми кто уже работает.
Начальник кадров сказал что сейчас все занято и что запишет меня в резерв.
Ждал две недели, перезвонили позвали на работу. Робота нормальная, всему можно научиться, платят аванс и получку.

Сергей , 01 Февраль 2013
Проработал на Отис Тарда 2 года оператором станка с ЧПУ. С 2010 до 2012 года. Условия нормальные, оформляют, действительно, официально. Про переработку не скажу у меня зарплата тоже была от выработки. Ушел «всвязи с остановкой производства» (нет заказов).

Рекламная пауза

Гость , 27 Январь 2013
Работаю четвертый месяц оформили с трудовой. получка от выработки, но больше 3500 не получал больше только если еще и по суботам выходить. Приколов чтобы когото из пацанов обманули неслышал.

Светлана , 24 Январь 2013

Мне понравилось, что они собеседования не растягивали на несколько недель. Пришла, поговорили, разошлись.

Валерий , 06 Декабрь 2012
Компания стабильная но руководство брехливое. Обещания не соответствуют действительности. Денис обещает одно на деле другое. Рабочий день 10 часовой. Зарплаты реально от 2000 до 3000т. грн. Коллектив не очень…особенно бабушки на складе. Дарья вообще в нерване или просто тупая.