Сайт:  otis-tarda.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  ООО «Отис Тарда» - предприятие специализируется на: - производстве изделий из пластмасс экстерьера и интерьера для авто-; сельхоз-; техники и железнодорожного транспорта; - проектировании и изготовление опытной и серийной оснастки; - обработке металлических изделий; - производстве листовых пластиков.

Отзывы о компании     Отис Тарда Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2014-01-13 23:30 Михаил, г. Днепропетровск
Работаю на Отис тарде не первый год, ни разу не слышал, чтобы кого-то заставляли работать бесплатно, не знал, что я один из «алкоголиков, наркоманов или дебилов». Знаю, что новеньким всегда тяжело, кто-то справляется, а кто-то уходит. Я почитал отзывы о разных компаниях - 90% это обида и желчь. Рад, что вы не остались работать, удачи вам и здоровья!
Неудобно добираться в офис
2013-12-15 21:55 Павел, г. Днепропетровск
Своевременная зарплата
На отис тарде нужно пахать, там никто не работает в нормальном, спокойном режиме, все бегом, все срочно. Работы столько, что домой можно не уходить, причем у всех, от рабочих до начальника.
2013-06-13 01:54 Ива Перлова, г. Киев
000
Витя , 29 Май 2013 пришёл устраиваться на мастера, натыкали бумаг и сказали работать, уважения ноль, они какието озабоченные может сильно верующие но рабочих не считают за людей, побегал я так два дня по 12 часов и понял что тут ничего нет хорошего для разумного человека, зарплата минимальная, премию платят по усмотрению руководства. Начальники дебилы Гость , 27 Апрель 2013 Текучка сумашедшая, как проходной двор. Всему виной параноик Чулаков. Считает себя вундеркиндом, а по нему…>>
2013-06-13 01:28 Лион Перлова, г. Киев
нет. ХОТЯ ТЕПЕРЬ ВИЖУ ВСЕ НЕГОТИВЕЫК СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ СРАЗУ
Ниодного правдивого отзыва не про читала здесь, жаль этот сайт ;(
2013-02-19 16:01 Александр, г. Киев
Сразу все нормально рассказали. Оформили официально. никто не пытался навалить науши. Провели обучение, поставили в бригаду.
Далеко ехать с левобережного.
2013-02-01 16:37 Юрий, г. Днепропетровск
Своевременная зарпла, официальное оформление, больничный оплачивают, работа 8 часов
далеко от дома (12-й квартал), зарплаты средние, бюрократия
2013-01-27 17:01 Дмитрий, г. Киев
Зарплата без задержек, оформление официальное, если нужен выходной, то дадут, если осталяют сверхурочно, то оплатят.
Зарплата 2500 - 3500 грн.
2013-01-25 16:43 Роман, г. Днепропетровск
Нормальный колектив
Такая постанова. Я уехал на выходные в другую область а потом несмог вернутся обратно в воскресенье. Приехал на работу только в среду, а мне мастер говорит чтоб я шел писать заявление. Я ему говорю что не мог позвонить и сказать что меня не будет а он говорит что я прогулял или показывай справку. Спавки у меня нету а он мои объяснения не хочет слушать. Козел короче. Я ему нормально объясняю а он до фанаря. Я плюнул пошел написал заявление. не хотят держать работников
2013-01-24 12:32 Игорь, г. Киев
Понятные задачи, своевременная зарплата, хороший коллектив, адекватное руководство
Находятся не на красной линии (идти минут 10-15), очень средние зарплаты, есть сезонность (в августе нет заказов)