Отзыв о компании Такском
Добавлен: 01:27 13.06.2013
Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Никнейм: марио (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

берут на работу всех - если у вас нет опыта работы, то уэлкам,
бесплатный чай, кофе, сахар))

начальство не беспокоится о сотрудниках, у компании были какие-то проблемы с арендодателями, пришлось переехать временно, в связи с переездом почти 2 недели работали без воды и последние 2 дня без электричества! поставка воды была несвоевременной, не знаю почему никто не позвонил в трудовую инспекцию.... поставили био-туалеты во дворе и запретили входить в корпус,в котором есть нормальные условия...на почту присылают письма с "водой", типа спасибо за терпение, мы ищем новое помещение для офиса, мы команда и остальное бла-бла-бла. лучше бы премию всем за это терпение выдали!!!
далее о зп. будете сидеть на зп 20 000 тысяч в месяц, ни больше ни меньше.
карьерный рост есть, но не быстрый.
в ближайшее время не советую никому туда устраиваться, положение в компании нестабильное!

# Григорий2014-03-21 05:02:19
Да уж ребят, вы прям неженки я смотрю, может вам еще бумага туалетная с розовым цветом нужна была еще, как на шашлыказ в кустаз мочится это вы первые по пьяне, а био туалеты уже не комильфо. Была очень критическая ситуация, люди могли реально пострадать от действий придурков с бумажками и бородой, били оборудование, рукодство ДСиС делало все возможное и достаточно оперативно в плане воды и туалетов, я как раз работал в этот период на Нагатинской. Временное неудобство, не более того. Сейчас открыли новый удобный офис на Таганской. Так что в вашем исполнении это трескотня нежных подростков, совершенно фишку не секли.
# Генрих2013-06-26 17:27:35
Берут всех, или почти всех это правда. Если надо как то перебиться по деньгам то вполне... Пока найдешь другую работу, можно отсидеться легко. Работа не спешная, канители много и сплошная "пурга", а потому много не сделаешь даже, если захочешь и нормально не заработаешь. Копейку какую-то платят и пока ладно. Главное тута не задержаться).
# Зачем его писать2013-06-19 16:33:25
Полностью подписываюсь под словами! Особенно приятно было ходить в кабинку туалета,которая стоит на кирпичиках - не дали себе труда даже найти места подходящего, на глазах у всех сотрудников. Не компания, а шарага для тех, кого больше нигде не берут.