Отзыв о компании Мир инструмента
Добавлен: 23:18 26.04.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Никнейм: Специалист по таможенному оформлению (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2017
Дата увольнения: Февраль 2018

Первое впечатление лицо компании создает приятная женщина Элеонора. Ошибочное впечатление. На этом плюсы заканчиваются)))

Проработала в этой компании я 8 месяцев. Поначалу как неофиту мне все в принципе нравилось. Но, начну по существу. Зарплаты серые в конверте, причем они дико трясутся как бы об этом не узнали банки, которые дают им кредиты. Именно на этой должности вам непосредственно придется работать с высокого о себе мнения, закатывающей огромные глазища Татьяной (у нее проблемы с щитовидкой, поэтому человек она достаточно странный). Если вы не будете слушать ее росказни о том, как она качает свою попу в спортзале, чтобы богатые мужики ее обеспечивали или как ее кормит ее богатый мужчина (с такими зар платами на еду ей не хватает, потому что все деньги уходят на поддержание статуса), то она просто скажет руководителю Крикуну Олегу, что вы ей не подходите. Крикун Олег Виктович принимать решения как руководитель не умеет, поэтому он просто промолчит, как и во всех ситуациях по работе.
У вышеупомянутой Татьяны будет хороший поставщик, а Вам она отдаст самых плохих поставщиков и самых сварливых менеджеров по закупкам, которые совсем не знают как делать документы для оформления и в прочем через палку будут исправлять ошибки, а вы будете отвественны за качественный без ошибок пакет документов для таможенного оформления. Декларантам тоже все равно, что забивать в декларации и сваливают всю ответсвенность на специалиста по таможенному оформлению. И Боже упаси Вы вдруг проглядите ошибка. Не хотела писать такой плохой отзыв, но при моем тихом увольнении без претензий компания ставит мне палки в колеса и говорит плохие отзывы моему будущему работателю! (который мне корректно намекнул). Увольнялась я в связи с переездом в другой город и даже хотела сглупить и вернуться обратно в эту компанию.
Премии тоже выплачиваются не все. Т.е. если вам сказали, что максимум вашей зарплаты 55 тысяч, то больше, даже если реально проверите больше документов, вам не заплатят.
Правда встречаются и хорошие, достойные люди (специалист по сертификации, аналитик по транспорту, руководитель департамента закупок). Остальные склочные, недалекие люди, которые не хотят работать, а только смотреть ролики на ютубе, в компании даже стали отслеживать кто сколько тратит трафика, потому что только и делают, что сидят в интернете.
Плюсы в работе тоже были. Так как народ с такими зарплатами в большинстве своем живет скромно, то от коллег я всегда узнала о скидках во всех продуктовых магазинах, знаю где что купить дешевле и как экономить, чтобы выжить. В нашей стране это полезный навык. Если у вас еще появятся вопросы, то можете написать мне на эл.почту katya.slugina@yandex.ru