Отзыв о компании Мэлон Фэшн Груп
Добавлен: 00:00 26.04.2018
Сайт:  melonfashion.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «Мэлон Фэшн Груп» - одна из ведущих компаний на рынке модного бизнеса России. Деятельность Компании – полный цикл организации fashion бизнеса

Никнейм: Продавец-Кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

отработала меньше месяца в BeFree тц Метрополис станция метро Войковская.
единственный плюс который там есть — это коллектив и скидка на вещи, но какого они там качества... эта скидка и должна быть основной ценой на ценнике. При увольнение честно оплатили отработанные часы спустя пару дней, но ох уж эти косые взгляды и скотское отношение как только они узнают, что ты собираешься тикать.. за то лично мне на собеседование сказали сразу всю правду о том, что получать будешь гроши, но я искренне наделялась на то, что большое количество часов всё таки исправит это недоразумение

ребят, наймите грузчиков, вот серьёзно. из коллектива не одна я оказывается по окончанию смены имела дикие боли в спине, это же ад, либо уж ставку удвойте, а то за 100 с копейками рублей так пахать... скотское отношение к людям. на стажировке тебе за 5-10 минут показывают где что находится, а дальше вертись как хочешь. мне повезло в этом плане с коллективом, который, в отличии от начальства, помог и объяснил всё.ни черта не обучают стоять на кассе, один раз показали куда тыкать и ушли, класс! директор постоянно сидит в подсобке, а её замы ходят с кислой и улыбаются лишь тогда, когда ей же и подлизывают.Не советую ни в коем случае.