Отзыв о компании ООО ПИК Служба Заказчика
Добавлен: 00:00 24.04.2018
Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Никнейм: итр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю меньше года в Пик-индустрии. До этого в 2012 работал в Пик-автотрансе. Многое поменялось с тех лет что то в лучшую сторону, а что то нет. Давайте обо всем по порядку:
1) Белая зп и всегда во время! Скорее на день раньше чем задержут! И это без разницы кем работаешь простым формовщиком или начальником! Проблемы с выплатой з/п скорее всего у подрядчиков, но к ним этношения ПИК не имеет...
2) Все по тк рф! Отпуск, больничный и тд.
3) Руководство разношерстное! Мне, могу сказать повезло! Есть конечно и отдельные "экземпляры" .... Но не в нашем отделе слава богу!
4) 5/2 как у всех.
5)Повышение получить можно... но, что бы тебя тут оценили нужно очень постараться!

Из минусов :
1) Много работы! Приходиться задерживаться! В среднем рабочая неделя 41-43 часов в неделю!
2)Плохо соблюдается корпоративная культура( куда деваться заводы и стройка) В офисе такое редкость
3) Профсоюз... ни кому толком не нужен! Плюшек от него очень мало! А вступать обязательно
На этом все!
P.S.: Работал в разных конторах, и часто не доплачивали или задерживали зп! Могли Уволить в любой день и даже без компенсации. В Пике такой проблемы нет! Это самая стабильная компания за последних 5 лет где я работал. Многие тут работают всю жизнь. Вернулся в Пик И встретил кучу старых коллег. Меня все устраивает.