Отзыв о компании теском
Добавлен: 19:05 25.04.2018

Регионы работы: Москва, Рязань

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Доброго времени суток товарищи! Я сейчас стажировку прохожу в Топлайне. Вот пока время есть решил почитать отзывы про эту компанию. Много смотрю не совсем позитивных мнений, хотя я вот два месяца там сейчас, ничего так место. Интересные тренинги прохожу по продажам. У меня тренер такая позитивная, всегда мотивирует на открытость, на общительность и уверенность. Такие навыки даже в обычной жизни будут полезными. К тому же, это время тоже будет мне оплачено. Так почему бы не провести его с пользой для себя. Общаюсь сейчас с девушкой, которая работает уже не первый год на звонках там. Говорит что первое время уставала от того что приходится много говорить и в офисе шумно от многочисленных операторов, каждый из которых говорит что то. Но сейчас уже чувствует себя как рыба в воде. Регулярно проводит свой отпуск у моря, путешествует, и все это потому, что уровень зарплаты это позволяет делать. При этом в обычной ежедневной жизни, никак себя не ущемляет. Машину недавно взяла в кредит, уровень зарплаты позволяет, тем более что выплаты не задерживаются. Я даже ей позавидовал и загорелся закончить обучение и уже приступить к работе. Добираться до офиса на метро мне удобно, машина вовсе не нужна. Условия тоже комфортные, тепло чисто и светло. Буду продолжать стажировку, хочу максимально получить знания в области продаж, чтобы эффективнее работать и зарабатывать.

Из минусов, бывает что тренинги обучающие назначают на выходной день, хотелось бы попросить руководство пересмотреть эту систему и привлекать учеников только в будние дни.