Отзыв о компании ФГУП филиал РТРС Смоленский ОРТПЦ
Добавлен: 18:23 25.04.2018
Другие названия: Смоленский ОРТПЦ, Смоленский филиал РТРС
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Москва, Смоленск

Описание деятельности:  Аналоговое и цифровое телерадиовещание

Никнейм: xХx (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018
Полезность отзыва: 11 - 11 = 0

Ниже НЕПОЛНЫЙ список уволенных работников за последние несколько лет. Учитывая, что в Смоленске "под башней" всего менее 50 работников, то можно оценить масштаб текучки. И что бы тут не говорили, это не нормально.

Даценко, Калужский, Кольцова, Задависвичка, Сацевич Д., Волков Д., Вайсблит, Феоктистов, Сысоев, Яров, Косов, Гусева, Московский, Коткий, Тарасов, Левченков, Ананьев, Микулич, Климов, Агеев, Крапивко, Литошенко, Меркурьев, Есипов, Ястребов (погиб), Богомолов, Волков С., Сапожников, Батурченков, Рожкова, Касаткин, Пастушенков.

# Аноним2019-02-28 18:12:18
knowledgeable, красавчик. Спалился ты, задрот. Что здесь делаешь ты непонятно, если тебя всё устраивает. Не боишься, что тебя растопчут, моська?!
# Л*к д*е Вовенарг2018-11-02 19:12:30
Несправедливость всегда оскорбляет наши чувства — разве что она приносит нам прямую выгоду.
# Аноним2018-10-18 20:57:08
Как оказвлось, целый год Димон считал не бюджет, а откаты и взятки. Этот эпизод на котором он погорел всего лишь макушка айсберга. Очень надеюсь, что нароют побольше, посадят на подольше, а наворованное изымут. Закон бумеранга. Только кидал он его в работников и филиал по одному, а вернулись сразу все и сполна.
# Аноним2018-10-17 19:46:09
У кого ещё морда в пушку? Дима в СИЗО про вас соловьём поёт)
# Справедливость2018-10-17 19:28:45
Ну что, прихвостни, хвосты то поджали? Тогда мы идём к вам.
# knowledgeable2018-09-26 20:20:36
В***, как можно и, главное, зачем нужно заставлять писать отзывы в интернете, если можно самому писать под разными никами сколько угодно? Ты реально уж так туп (тупа)? Как с такой плебейской психологией можно судить о нормальных отношениях в коллективе или о том "что делать с Ортпц"? Долго планирует бюджет!!! Ржунимогу.
# В****а2018-09-04 19:11:38
knowledgeable, тебя видимо заставили писать опровержение Дима с Вовой. Иначе, если всем доволен, то сиди и радуйся жизни.

А отзыв действительно похож на правду. Нормальное предприятие превратили в балаган люди, не понимающие как строить коллектив и хорошие трудовые отношения. Димон возомнил себя царьком, но что делать с Ортпц так и не понял. Сидит целый год бюджет планирует
# knowledgeable2018-08-03 21:48:23
Гниль тот, кто в нормальном коллективе гадит исподтишка, за спиной или, в бессильной злобе отверженного, строчит пасквили на бывших коллег. А коллектив и без вас, анонимисты, в**и, к*******ы, будет работать.
Это моё личное мнение, моськи. Заходите на сайт обиженных и плачьтесь друг другу.
Нормальная организация, нормальный коллектив, гниль не приживается. Welcome, добрые люди.
# Аноним2018-08-02 16:02:27
Гниль
# knowledgeable2018-07-26 19:38:25
В**я, я не Дима, и у меня своё мнение. А ты - поц, раз так сводишь счёты в инете.
Тебя за что "обидели" за лень или за тупость?
# В**Я2018-07-20 11:39:34
Дима, ты ли это? Или заставил кого?
# knowledgeable2018-07-19 20:48:18
Судя по отсутствию вакансий, место нормальное. Текучка - процесс чистки рядов: коллектив избавляется от чуждых ему элементов. Негатив уволившихся - подтверждение того, что процесс правильный, избавились от кого следует.
# Аноним2018-06-29 16:14:25
Учитывая масштабы текучки, там далеко не один человек по ту сторону баррикад. С народом надо быть. Они делают вас тем кто вы есть.
# Аноним2018-06-22 15:12:53
Судя по кол-ву комментов кого то серьезно обидели)))
# уволенный2018-06-15 22:35:40
Полностью поддерживаю к*********на. Кто оттуда уволился, ни один ещё не пожалел. Желаю всем найти нормальную работу с нормальным руководством, а эти пусть сами шуршат и люлей из Москвы получают. Ребята, вы же понимаете, всем воздастся по заслугам: нервы, здоровье и даже слёзы работников вам вернуться. Как вам живётся? Не икается? Вас же проклинают ежедневно за ваши идиотские выходки и решения.
# К******н2018-06-05 16:14:13
Уволился я сам и не сколько не жалею, здоровье дороже. Что касается Г. или нет не вам судить об этом есть высший суд который и рассудит. "Не судите и не судимы будете".
# Аноним2018-05-02 20:24:44
По мнению специалистов, пережить сложное весеннее время под силу каждому. Но есть категория людей, кто особенно подвержен стрессам, затяжным депрессиям и серьезным психическим обострениям.
Зачем фамилии тут писать?
# Аноним2018-04-28 17:13:30
Насмешили, касаткин специалист... да он юрист и задачи его были оформлять приказы на выговора, лишения и прочие мерзкие, зачастую высосанные из пальца, решения. Или реализовывать извороты в трудовых договорах, трудовых обязанностях и т.д. и бесконечные договора и прочие бумажки, которые вряд ли влияют на качество сигнала у населения.
# Аноним2018-04-28 16:53:47
Касаткин меньшее из Г. Есть ещё 2-3 Г, о которых говорит всё предприятие, даже прихвостни пишущие комментарии-опровержения.
# К******н2018-04-28 16:28:58
Ничего не могу сказать меня заслужено уволили. Но все таки обидно
# А****й2018-04-28 15:48:09
прикольно. вечный спор кто хуже кто лучше. Приходите на работу и сами все увидите. Но места вроде все заняты)
# Л****д2018-04-28 15:14:33
В этом списке есть достойные люди, но они и ушли достойно. Не то что некоторые, как Касаткин, например. И специалист плохой и человек г...