Отзыв о компании ООО Ангара
Добавлен: 09:16 25.04.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  angara77.com
Телефоны: (495) 646-99-53

Описание деятельности:  Торговля запчастями для малого коммерческого транспорта и легковых автомобилей

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017
Дата увольнения: Апрель 2018

Отработал около года водителем. Компания нормальная, мозги не делают как обычно бывает, работа тоже понятная - приехал с утра, посидел, менеджеры бумажки сделали , товар приготовили адреса дали куда что и во сколько, и поехал. Все нормально выписывают, доверенности всякие. До этого работал в похожем магазине ток по сантехнике- там всегда какие то косяки , то доверенность забудут дать и катаешся туда сюда, да еще и фиг потом возместят время. Тут вообще с этим все четко, пару раз конечно косяки были - но без всяких неудобств, тут зп зачитывается за точки в день которые объездил, бензин оплачивают полностью, ну и если в холостую съездил не по своей вине то из зп ничего не высчитывают , и доказывать с пеной у рта никому не надо как это обычно у меня на старой работе было. С менеджерами даже сейчас поддерживаю дружеские отношения , как никак год вместе работали. Атмосфера хорошая, пока ждешь документы и поболтать с народом можно. Пока вообщем самое нормальное место где я работал. Да и ушел тоже нормально, не хотели отпускать ) Попросили отзыв написать о том как работалось , ну вот вроде все что хотел написал.

нету