Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  angara77.com
Телефоны: (495) 646-99-53

Описание деятельности:  Торговля запчастями для малого коммерческого транспорта и легковых автомобилей

Отзывы о компании     ООО Ангара Всего отзывов: 62

2018-06-07 17:59 Аноним, г. Москва
Проработала в компании Ангара долго, ушла потому, что предложили место ближе к дому. Решила что так будет удобнее. Отношение к компании осталось хорошее. Зарплату платили всегда вовремя.
2018-06-07 17:57 Аноним, г. Москва
Вот ничего плохого сказать не могу! Проработала в Ангара пару лет, никогда компания не обижала ни по зарплате, ни в плане отношения к сотруднику. Наш офис был маленькой семьей, все друг за друга. Вспоминаю с таким теплом в душе) Руководителя запомнила как очень грамотного специалиста. Работать у него легко!
2018-06-07 17:55 Аноним, г. Москва
Компания очень классная. Работа интересная, особенно когда атмосфера в коллективе шикарная) Хорошая, достойная заработная плата. Руководство относится к своим рабочим с пониманием и уважением, что не мало важно. Думаю, это все что нужно))
2018-06-07 17:49 Аноним, г. Москва
Моя первая работа после учебы и переезда в город. Быстро устроился.Люди работают очень приветливые и доброжелательные, помогали мне во всем, когда только пришел и ничего не понимал. Поэтому научился всему довольно быстро.Работой доволен
2018-06-07 16:43 Аноним, г. Москва
Проработал относительно недолго - подвернулась работа за рубежом, но приятные впечатления остались. Социальный пакет - обеспечивают. Если нужно решить рабочие моменты, или отпроситься - руководство идет навстречу. Коллектив - приятные люди! Заработную плату выплачивают вовремя. Вообще сильно порадовало отношение руководства. Адекватная и здоровая рабочая обстановка.
2018-06-07 16:38 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Ангара третий месяц. Очень доволен условиями труда и рабочим коллективом. Все, что обещали на собеседовании, то и получаю. Постоянная поддержка руководителя и старших сотрудников. Компания не останавливается на достигнутом и стремительно развивается. Со стороны руководителя постоянная помощь развиваться дальше и реализовывать свои способности.
2018-06-07 16:36 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 1, 5 года. Нормальная компания. Зарплата выплачивается вовремя и без задержек. Любые вопросы руководством решаются с умом. Коллектив просто бомба ! ! ! Лучшей атмосферы в коллективе я еще не видел.
2018-06-07 16:34 Аноним, г. Москва
Работаю два года в данной компании. Всем доволен, а главное, зарплатой и своевременной выплатой. За этот период работы ни одной задержки (а на сегодняшний день - это очень важный фактор).Возможно и Ваше место в этой компании)))
2018-06-07 16:12 Аноним, г. Москва
Во многих компаниях новый человек сродни козлу отпущения. Все тебя пинают, посылают и ТД. Но только не тут. Меня приняли как родного, научили, рассказали, в общем помогли. Отношения в коллективе на удивление очень теплые. Зарплата всегда вовремя.
2018-06-07 16:11 Аноним, г. Москва
Сама по себе компания очень достойная. За полгода которые я тут работаю, не разу не задержали зарплату. Если что то не понятно или сложно, всегда можно спросить у сотрудников и тебе без проблем подскажут, главное не стесняться, в в случае необходимости консультироваться.